Школа танцев "Маленькая Балерина", Калининград

Информация о школе танцев Маленькая Балерина проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Маленькая Балерина

Школа танцев, хореографическое училище
+7 (4012) 33-60-08
  • Девочки расцветают под руководством преподавателей; Аккуратный зал; Теплая атмосфера школы; Всё необходимое имеется; Хорошо оборудованный зал
  • улица Космонавта Леонова, 64А, 1
Маленькая Балерина – это танцевальная школа, расположенная в Калининграде по адресу улица Космонавта Леонова, 64А, 1. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танца для детей, подростков и взрослых. Школа работает каждый день с 15:00 до 21:00, и для связи с ней можно позвонить по телефону +7 (4012) 33-60-08. В дополнение к танцевальным занятиям, школа предоставляет такие услуги, как оплата картой, парковка и обучение балету и хореографии. Стоимость одного посещения составляет до 500 рублей.
балет

• Полный адрес: Калининград, улица Космонавта Леонова, 64А, 1
  • Район: Центральный район
  • Все телефоны компании: +7 (4012) 33-60-08

• балет
    • до 500 ₽

Узнайте, как доехать до "Маленькая Балерина" на карте Калининграда
Улица Молочинского 78 м
Улица Маршала Борзова 226 м
Улица Космонавта Леонова 590 м
Оптовый рынок 710 м
Сельма 870 м

• Шикарные отчетные концерты
  • Теплая атмосфера школы
  • Отличный состав преподавателей
  • Продуманные и красивые выступления на отчетных занятиях
  • Педагоги справедливо строги
  • Мастера своего дела
  • Профессиональные преподаватели
  • Подход к детям
  • Благоприятная дружеская атмосфера
  • Дети довольны занятиями
  • Внимание и подход педагогов
  • Лучшая школа в городе
  • Дети любят занятия
  • Отчетный концерт показал отличные успехи всех детей
  • Атмосферное место
  • Великолепные педагоги-наставники
  • Профессиональная подготовка для поступления в колледж
  • Уровень обучения очень высокий
  • Большие результаты в обучении
  • Удобное расположение
  • Полное погружение в мир балета
  • Чистота идеальная
  • Девочки расцветают под руководством преподавателей
  • Внимательные и отзывчивые педагоги
  • Аккуратный зал
  • Титанический труд всех сотрудников
  • Хорошо оборудованный зал
  • Всё необходимое имеется
Отзывы "Маленькая Балерина"
  1. Часто наблюдаю там картину как меленькие балеринки с мамами приходят на занятия. )))) Я так понял детям нравится.

2. Лучшая школа балета в городе ‍♀️ Дочь ходит второй год на занятия в Маленькую балерину. Нравится все: благоприятная дружеская атмосфера, чистота и оснащенность, внимание и подход педагогов. Дополнительный бонус: аккомпанемент фортепиано на занятиях Продуманные и красивые выступления на отчетных занятиях ✨ С благодарностью

3. Замечательная школа! Обе дочки посещают её второй год! Они в полном в восторге! А какие шикарные отчётные концерты в конце учебного года! Огромное спасибо всему коллективу «Маленькой балерины»!

4. Дочь занимается второй год большие результаты сама очень довольна заниматься нравится

5. Мне нравится тут: 1 чистота 2 строгий преподаватель 3 чёткость 4 детки могут участвовать в театральном представлении Для своих детей хочется выбирать лучшее и это лучшая школа балета в Калининграде

6. Отличный состав преподавателей, аккуратный зал, всё что необходимо имеется. Советую. Дочь регулярно ходит с удовольствием.

7. Атмосферное место, хорошо оборудованый зал. Педагоги внимательные и отзывчивые. Девочки расцветают под их руководством. Чудесные театрализованные постановки с детьми.

8. Уровень обучения очень высокий, Марина Сергеевна педагог от Бога, дети ее обожают, но при этом она справедливо строга с ними, у нее не забалуешь. Евгения Викторовна замечательный администратор и за детьми присмотрит и родителей вниманием не обойдет, приятная и теплая атмосфера школы.

9. Наша любимая школа балета. Занимаемся в школе уже год. Очень профессиональные преподаватели. Отчетный концерт показал отличные успехи всех детей. Благодарим!

10. В этой школе,без преувеличения,можно сказать работают мастера своего дела. Сестра ходит с удовольствием, спасибо большое педагогу Нине Сергеевне за то, что привла любовь к балету. Рекомендую.

11. Внучка второй год ходит на занятия в школу балета.Это лучшая школа в городе,лицензионная.Очень нравятся преподаватели,обстановка,чистота идеальная.Нравятся занятия,подход к детям.А наша балерина Нина Сергеевна-лучшая!!!!Удобное расположение.

12. в этой школе зарождается эстетика,любовь к балету. Маленькие балерина изучают классику. Великолепные педагоги-наставники.

13. Очень хорошая школа! дочь занимается в старшей группе. Большое спасибо Нине Сергеевне, которая помогает в подготовке для поступления в колледж Рахманинова по специальности педагога-хореографа. Очень приятный антураж, создается впечатление полного погружения в мир балета. Педагоги очень внимательны. В работе виден титанический труд всех сотрудников. В школе ставятся спектакли. Директор школы Анастасия Сергеевна проводит большую работу. Приходит периодически на занятия.