Школа танцев "My Motion", Калининград

Информация о школе танцев My Motion проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

My Motion

Школа танцев, стретчинг
+7 (906) 213-56-17
  • Индивидуальные тренировки 1700₽
  • Групповые тренировки по парным танцам 3000₽
  • Свадебный танец 6000₽
  • Гаражная улица, 2А, офис Б413, этаж 4
My Motion – это танцевальная школа, расположенная в Калининграде по адресу Гаражная улица, 2А, офис Б413, 4 этаж. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, бальные, латину и хореографию. Школа работает ежедневно с 11:00 до 22:00 и может быть связана по телефону +7 (906) 213-56-17.

В дополнение к основным танцевальным занятиям, My Motion предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, а также специализируется на обучении взрослых. В школе имеется два танцевальных зала, однако доступ для инвалидных колясок ограничен, так как вход и помещения не адаптированы для них.

Оплата может быть произведена различными способами: предоплата, наличными, банковским переводом, онлайн, через QR-код или СБП. На территории школы имеется парковка для автомобилей и велопарковка. Стоимость абонемента варьируется от 1800 до 10000 ₽.

Школа также проводит акции и дарит подарки, предлагает подарочные сертификаты и предоставляет возможность поставить танцы для начинающих. Однако, следует отметить, что помещение не доступно для инвалидных колясок, хотя в здании есть лифт. My Motion ориентирована на взрослую возрастную категорию и предоставляет обучение танцам для начинающих.

латина

• Полный адрес: Калининград, Гаражная улица, 2А, офис Б413, этаж 4
  • Район: Центральный район
  • Все телефоны компании: +7 (906) 213-56-17