Школа танцев "Non Stop", Калининград

Информация о школе танцев Non Stop проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Non Stop

Фитнес-клуб, школа танцев
+7 (4012) 37-76-02 +7 (911) 476-47-37
  • Хорошее отношение к ученикам; Преподаватели являются специалистами своего дела; Есть танцы, фитнес и много занятий для детей; Отчётные концерты организованы очень хорошо.
  • улица Фрунзе, 6, этаж 2
Non Stop – это школа танцев, расположенная в Калининграде по адресу улица Фрунзе, 6, этаж 2. Обучение проходит по программе, включающей изучение различных стилей танцев, таких как восточные, брейк-дэнс, джаз-фанк, K-pop, vogue, тверк и хайхилс. Школа предлагает групповые и персональные занятия для взрослых и детей. В распоряжении студентов три танцевальных зала, а также дополнительные услуги, такие как воздушная акробатика, парковка, подарочные сертификаты, кешбэк до 10%, постановка танца, Wi-Fi и танцы для начинающих. Режим работы школы: понедельник-пятница с 16:00 до 22:00. Телефоны для связи: +7 (911) 476-47-37 и +7 (4012) 37-76-02. Доступность входа на инвалидной коляске не предусмотрена. Более подробная информация доступна на сайте http://nonstopkaliningrad.ru/.
k-pop

Улица Сергея Тюленина 420 м
Универсам Московский 590 м
Инфекционная больница 600 м

• Есть танцы, фитнес и много занятий для детей
  • Преподаватели являются специалистами своего дела
  • Хорошее отношение к ученикам
  • Отчётные концерты организованы очень хорошо.
  • Руководство студии не является непорядочным и не выполнило обещание предоставить сертификат
  • Пришлось оплачивать секцию несколько месяцев из-за недостачи сертификата
  • Затраты на оплату секции привели к потере большой суммы денег
Отзывы "Non Stop"
  1. Отлично. Есть танцы, фитнес и для детей много занятий. Точно дадут пропотеть

2. Хорошая студия, есть и школа моделей для деток, фитнес, брэйк ланч, гимнастика и много разных направлений, очень приятный персонал, преподаватели специалисты своего дела, рекоменлую

3. Если ваша дочь хочет научиться танцевать-вам сюда. Учителя — профессионалы.

4. занимаюсь там танцами пол года. все круто ! хорошие отношение к ученикам и опытные педагоги. отчётные концерты организованы очень хорошо )

5. Первый раз пишу отзыв. Накипело. Обращаясь в студию меня уверили, что они работают по сертификату. Но по прошествии времени оказалось, что это не так. Мне пришлось оплачивать секцию несколько месяцев, так как директор меня уверила, что в феврале сертификат будет точно, и что он у них был, но они решили помочь другой студии и отозвали его . Закончился февраль — и я услышала, что сертификата нет и ей некогда этим заниматься А я уже слила кучу денег((( Ребенок привык, подружился с коллективом и теперь мне сложно ее оттуда забрать. Видимо, на то был и расчет! Очень непорядочное руководство. К педагогу вопросов нет, отличный.