Школа танцев "Русский балет", Калининград

Информация о школе танцев Русский балет проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Русский балет

Школа танцев, творческий коллектив, хореографическое училище
+7 (931) 600-26-26
  • Детский абонемент 5000₽
  • Современная хореография 5000₽
  • Абонемент Baby Ballet 4000₽
  • Боди балет 4500₽
  • Абонемент Детский 4500₽
  • Приятные администраторы; Хороший ремонт; Бережное и внимательное отношение к детям; Организация костюмированных спектаклей; Занятия проходят в малых группах
  • Артиллерийская улица, 77, этаж 1
Русский балет – это школа танцев, расположенная в Калининграде по адресу Артиллерийская улица, 77, этаж 1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, балет и хореографию. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:00 с перерывом с 12:00 до 15:00, а также по субботам с 10:00 до 12:00. Телефон администратора: +7 (931) 600-26-26.

В дополнение к основным танцевальным программам, Русский балет предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, абонементы по цене от 4000 до 6500 рублей, оплата картой и безналичным способом, включая QR-код. Также у школы есть акции со специальными предложениями, парковка для посетителей, и она доступна для людей с ограниченными возможностями, так как имеет доступный вход на инвалидной коляске.

Целевая аудитория школы танцев Русский балет – это взрослые, дети и подростки. В школе всего один зал, что делает ее уютным и комфортным местом для обучения и развития танцевальных навыков.

балет

• Полный адрес: Калининград, Артиллерийская улица, 77, этаж 1
  • Район: Ленинградский район
  • Все телефоны компании: +7 (931) 600-26-26 Администратор
  • Viber: https://viber.click/79316002626
  • Сайт: https://rusbalet39.ru/

• балет
    • безналичная
    • QR-код
    • спецпредложения
    • доступно

Скачать прайс-лист Русский балет на октябрь 2024 года
Детский абонемент Абонемент на классическую хореографию для детей от 5 лет 5000₽
Абонемент Детский Абонемент на классическую хореографию для детей от 5 лет 4500₽
Современная хореография Группа по современному танцу для детей от 7 до 13 лет 5000₽
Балетная растяжка Балетная растяжка. Группа для взрослых. 4500₽
Боди балет Боди-балет - фитнес соединяет в себе балетную хореографию, растяжку, силовые упражнения. Группа для взрослых. 4500₽
Абонемент Baby Ballet Абонемент в группу 3-4 года. Занятия проходят в игровой форме вместе с мамой. 4000₽

Узнайте, как доехать до "Русский балет" на карте Калининграда
Цветной бульвар 68 м
Аэропортная улица 500 м
Артиллерийская улица 530 м
Орудийная улица 580 м
Улица Старшины Дадаева, 63 1,07 км

• Отличные отчетные концерты
  • Индивидуальный подход к каждому
  • Прекрасные педагоги
  • Хороший ремонт
  • Организация костюмированных спектаклей
  • Приятные администраторы
  • Мотивация детей к новым тренировкам
  • Занятия проходят в малых группах
  • Бережное и внимательное отношение к детям
  • Удобная раздевалка
  • Хорошая осанка, гибкость и пластика
  • Лучшие хореографы и балет в городе
Отзывы "Русский балет"
  1. Приятные администраторы, профессиональные и внимательные педагоги! Занимаюсь боди-балетом в группе для взрослых,всё очень-очень нравится! Уютная студия, индивидуальный подход к каждому. Всем советую!

2. Отличная балетная школа. Педагоги добрые и внимательные. Ребенок очень доволен, на занятия бежит с удовольствием. Плюс в том, что занятия просят в малых группах. Отличные отчетные концерты в конце года, мы были все в восторге.

3. Самая лучшая школа танцев в Калининграде. Все нравится, а самое главное дочери которой 3 года , хочется сюда приходить. С восторгом показывает дома все движения. Спасибо вам.

4. Хорошая балетная студия для малышей. Дочка ходила туда два года. Очень бережное и внимательное отношение к детям, никакого снобизма и высокомерия, хотя дети разного достатка. В конце каждого учебного года ставят великолепные костюмированные спектакли с участием всех детей. Дети очень стараются, готовятся, приглашают родителей, бабушек-дедушек. Организуют замечательные фотосессии в пачках, пуантах и великолепных интерьерах. Нужно, конечно, понимать, что приму-балерину вы там не вырастите, но студия подходит для того, чтобы разобраться, нужен ли вам балет. Там ребенку точно не навредят, не сломают психику. Ну и приятным бонусом идет хорошая осанка, гибкость и пластика. Рекомендую!

5. Очень хорошая балетная школа! Прекрасные педагоги, отлично ладят со всеми детьми. Хорошая программа развития способностей

6. Хорошая школа, достойные педагоги и отношение к детям. Ребёнок ходит больше трех лет, ежегодно проводятся отчётные концерты, а также участие в конкурсах. Результаты есть и это радует. Есть определённая мотивация деток, что даёт стимул к новым тренировкам.

7. Русский балет посещаем уже три года, нам всё очень нравится! Лучшие хореографы и лучший балет в Калининграде ! Спасибо вам

8. Ходим вместе с дочерью. Дочь довольна. А мне очень нравится нагрузка на тренировке, занятия у станка и растяжка. Замечательные педагоги. Дочери очень нравится педагог, есть прогресс

9. Замечательная студия с прекрасными педагогами. Хороший ремонт/ отопление/ пол/ зеркала/ удобная раздевалка — все есть )