Школа танцев "Iron", Киров

Информация о школе танцев Iron проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Iron

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 64 оценки
+7 (912) 732-57-22
  • Абонемент 2100₽
  • Индивидуальные занятия 1500₽
  • Разовая тренировка 400₽
  • Приветливые и доброжелательные хореографы; Мощная энергетика и приятные люди; Дружеская атмосфера и максимальная поддержка; Сильная школа с крутыми хореографами; Эмоции на отчетных концертах зашкаливают
  • улица Карла Маркса, 127, этаж 4
Iron Dance School, расположенная в Кирове по адресу улица Карла Маркса, 127, этаж 4, предлагает разнообразные программы обучения танцам для взрослых, детей и подростков. В школе представлены такие стили, как современные танцы, локинг, go-go, RnB, стрип-дэнс, брейк-дэнс, хип-хоп, хореография, модерн, контемпорари, крамп, поппинг, хаус, импровизация, акробатика, джаз-фанк и street dance.

Режим работы Iron Dance School: с понедельника по пятницу с 09:00 до 22:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 18:00. Для общения с администрацией школы можно позвонить по телефону +7 (912) 732-57-22.

В дополнение к основным танцевальным направлениям, Iron Dance School предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, абонементы на 8 занятий по цене от 2000 до 2200 ₽, оплата картой, постановка танца, акции и скидки, а также артисты для мероприятий.

Школа располагает тремя танцевальными залами, но доступ на инвалидных колясках ограничен. Вход в здание осуществляется через пандус, а для автомобилистов предусмотрена парковка. Способы оплаты включают наличные, банковский перевод и QR-код.

Целевая аудитория Iron Dance School – это люди всех возрастов, включая детей, подростков и взрослых. Стоимость одного посещения составляет от 400 до 400 ₽, а подарочные сертификаты также доступны для приобретения.

go-go

Областная больница 490 м
Улица Володарского 560 м
Медицинский университет 610 м

• Сильная школа с крутыми хореографами
  • Приветливые и доброжелательные хореографы
  • Высокий уровень развития сферы танцев
  • Дружеская атмосфера и максимальная поддержка
  • Уютная студия с прекрасным дизайном
  • Занятия помогают не только научиться танцевать, но и находить друзей
  • Лучшие преподаватели, которых дети очень любят
  • Эмоции на отчетных концертах зашкаливают
  • Мощная энергетика и приятные люди
Отзывы "Iron"
  1. Очень люблю эту студию. Дружелюбная атмосфера, хореографы приветливы и доброжелательны. Мне очень нравится дизайн студии

2. Мало просто научиться танцевать, важно чтобы это занятие нравилось и окрыляло. Всё это дают занятия в студии IRON!!! Здесь не только учатся танцевать, но и находят друзей, друзей настолько открытых и близких!)

3. Моя дочь занималась в разных коллективах, пока мы не пришли на открытый урок в IRON к Виктору, тогда другое название было, после этого урока, дочь 7лет ходит и радует своими успехами, ездят в Москву и в Нижний, занимают первые места!! Младший с этого года сказал, что только туда хочет идти заниматься!! Отдадим с удовольствием!!

4. Очень атмосферно, отличный коллектив, лучший преподовательский состав

5. Здесь вы найдёте дружескую атмосферу, максимальную поддержку, близких друзей, интересные мероприятия и полезные тренировки!

6. Крутые хореографы, классная атмосфера, подача материала на высшем уровне! Очень нравится студия!

7. очень уютная студия, прекрасные педагоги, высокий уровень развития сферы танцев

8. Место, куда хочется возвращаться! Хочется работать и работать! Любовь с первого движения, с первого звука! А танцевать и развиваться под наблюдением приятнейших людей ещё круче)

9. Это самая лучшая школа танцев для детей и взрослых Сын всегда пританцовывал при звуках музыки, но сомневался — идти ли на танцы. С первого занятия — любовь! Энергетика у этого места мощная .

10. Школа танцев стала для меня родной за этот год. Почти каждый день хожу на разные направлегия и занятия. Много хороших оезультатов получила для себя лично. Самое главное это коллектив и атмосфера, которую создают ребята и свет, самый настоящий, жизненный, осознанный и глубокий. Познакомившись с ними, я уже тысячу раз сказала спасибо себе, что выбрала именно эту студию. Идеи ребят и жизненный настрой полностью совпадают с моими вибрациями. Это очень ценно. Школа танцев IRON это не только про танцы, это больше чем просто танцы. Рекомендую всем!

11. Это просто самая лучшая школа танцев. Самые красивые и весёлые хореографы , которые ставят шикарные хореографии и очень крутая дружеская и добрая атмосфера. ♡♡

12. В школе одни из лучших преподавателей. Дети их очень любят и всегда с нетерпением ждут занятий. В самой школе, как в большой семье, царит атмосфера доброты. Очень советую приводить детишек в эту школу.

13. Одна, если не ЕДИНСТВЕННАЯ, из лучших! Очень сильная школа, с крутыми хореографами! Был на их отчетных концертах, эмоции просто зашкаливают. Сильная программа, постановка номеров на высоте. Сейчас отслеживаю, чтоб не пропустить их выступления. А танцорам, рекомендую эту школу.