Школа танцев "Millenium", Киров

Информация о школе танцев Millenium проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Millenium

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 92 оценки
+7 (996) 897-70-05 +7 (909) 133-00-31 +7 (953) 678-87-58
  • Приятные педагоги; Отличная школа!; Уютная обстановка в зоне ожидания для родителей; Прекрасная школа танцев!!; Занятие вела Александра
  • улица Карла Маркса, 75
Millenium – это школа танцев, расположенная в Кирове по адресу улица Карла Маркса, 75. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, go-go, свободные, брейк-дэнс, хип-хоп, хореография, джаз, модерн, крамп, клубные, хаус, реггетон, импровизация, бразильские, джаз-фанк, K-pop, dancehall, vogue, street dance и тверк. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00 и предоставляет дополнительные услуги, такие как личный тренер, душ, шесть танцевальных залов, оплата картой, парковка, Wi-Fi и постановка танца. Целевая аудитория Millenium – это взрослые, дети и подростки, а также предлагаются танцы для начинающих. Для связи с администрацией школы можно воспользоваться телефонами +7 (996) 897-70-05, +7 (909) 133-00-31 и +7 (953) 678-87-58 или посетить официальный сайт https://millenium-dance.vsite.pro/.
dancehall
go-go
k-pop
street dance
vogue
бразильские танцы
брейк-дэнс
джаз
джаз-фанк
импровизация
клубные танцы
крамп
модерн
реггетон
свободные танцы
тверк
хаус

• Полный адрес: Киров, улица Карла Маркса, 75
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: +7 (996) 897-70-05 администратор | +7 (909) 133-00-31 | +7 (953) 678-87-58
  • Viber: https://viber.click/79968977005

Улица Молодой Гвардии 780 м
Областная больница 910 м

• За 8 занятий заплатила 1600 рублей
  • Милые, добрые и красивые хореографы
  • Особенная благодарность: Нине Сергеевне, Полине, Александре, Милене и конечно директору!
  • В зоне ожидания очень уютно
  • Широкие и светлые залы
  • Занятие вела Александра
  • Пол был чистый
  • Тренировка проходила в большом зале
  • В зале не душно
  • Очень рекомендуем Миллениум!
  • Уютная обстановка в зоне ожидания для родителей
  • Шикарные раздевалки
  • Все было настолько профессионально и очень грамотно!
  • Спасибо за летний лагерь!
  • Записывалась через инстаграм, в этот же день пригласили пробную на тренировку
  • Тренер Саша нам очень нравится
  • Прайс приятный
  • Приятные педагоги
  • Наш сын ходит с удовольствием в эту студию четвертый месяц!
  • Заявила о себе громко и причём на всю Россию
  • Любезно встретили администраторы
  • Прекрасная школа танцев!!
  • Добрые преподователи!
  • Танцами ранее не занималась, пошла с нуля, выбор пал на школу Миллениум
  • Хорошие залы
  • Если вы хотите развиваться в танцах, то ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ данную школу!
  • В Millenium мы это нашли!
  • Отличная школа!
  • Самое главное - это отношение тренера к ребенку
  • Школа находится в самом центре города-удобно!
  • Делает рекорды
  • С Соревнований постоянно с медалями возвращается
  • Высокие зеркала были подсвечены, свет был приглушен, романтичная вечерняя обстановка
  • Офигенная школа танцев
  • На Вятке ест таланты
  • Не советую здесь учиться танцевать
Отзывы "Millenium"
  1. Хорошие залы,уютная обстановка в зоне ожидания для родителей,приятные педагоги

2. Хожу в милениум на 2 вида танцев, очень нравятся обстановка! Администраторы милашки тренера объясняют все супер понятно, занятия проходят очень легко в дружеской обстановке

3. Я не подросток, занимаюсь танцами с детства и могу отличить профессионала от ‘халявщика’. Занимаясь в этой студии поняла, что танцам здесь не научат. Попотряски, прыгалки, а результата 0. Не советую здесь учиться танцевать.

4. Наш сын ходит с удовольствием в эту студию четвертый месяц ! Спасибо ,за летний лагерь ! Будем продолжать !

5. Отличная школа! Тренер Саша нам очень нравится. Дочка занимается уже третий год, никогда не пропускает, всегда сломя голову бежит на занятия. С Соревнований постоянно с медалями возвращается, мы видим в этом большую перспективу. Очень рекомендуем Миллениум!

6. Танцами ранее не занималась, пошла с нуля, выбор пал на школу Миллениум направление Frame up Strip. Записывалась через инстаграм, в этот же день пригласили пробную на тренировку. Школа находится в самом центре города-удобно! Когда пришла, любезно встретили администраторы, в зоне ожидания очень уютно. Тренировка проходила в большом зале, высокие зеркала были подсвечены, свет был приглушен, романтичная вечерняя обстановка))) ЗА ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ ПЛЮС. Пол был чистый, в зале не душно, есть кулер с водой. Занятие вела Александра. Все было настолько профессионально и очень грамотно!! За 8 занятий заплатила 1600 рублей. Прайс приятный. Если вы хотите развиваться в танцах, то ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ данную школу!

7. Новая танцевальная студия. Заявила о себе громко и причём на всю Россию. Делает рекорды. На Вятке ест таланты.

8. Прекрасная школа танцев!! Добрые преподователи! Особенная благодарность: Нине Сергеевне, Полине, Александре, Милене и конечно директору!!

9. Офигенная школа танцев, уютная атмосфера, милые,добрые и красивые хореографы,широкие и светлые залы,шикарные раздевалки

10. Школа супер! Приходите почувствовать особую атмосферу танца и творчества!

11. Идёт уже третий год, до сих пор хожу. Педагоги хорошие, отзывчивые и имеют хорошие навыки. Залы красивые и вообщем оформление прекрасное. Есть кулер с водой. Поэтому советую☺️

12. Самое главное — это отношение тренера к ребенку. В Millenium мы это нашли!