Школа танцев "Шаги", Киров

Информация о школе танцев Шаги проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Шаги

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (922) 909-54-56
  • Contemporary dance 13+
  • Jazz Funk 13+
  • Боди-балет
  • Индивидуальное занятие 1200₽
  • дошкольники 12000₽
  • Пролетарская улица, 14
Шаги – это танцевальная школа, расположенная в Кирове по адресу Пролетарская улица, 14. Она предлагает разнообразные программы обучения для взрослых, детей и подростков, включая балет, хореографию, модерн, контемпорари, джаз-фанк, K-pop, тверк, партерную технику и эстрадные танцы. Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 20:00. Для связи с администрацией школы можно позвонить по телефону +7 (922) 909-54-56.

В дополнение к основным танцевальным направлениям, школа предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, а также предоставляет возможность приобрести абонементы, использовать душ и парковку. Способы оплаты включают наличные, банковский перевод, QR-код и СБП. Цены на услуги варьируются: одно посещение стоит от 200 до 400 рублей, а 8 занятий – от 2400 до 2600 рублей. Также доступны подарочные сертификаты и различные акции для клиентов.

Школа «Шаги» имеет два зала для занятий и ориентирована на целевую аудиторию, состоящую из взрослых и детей, предоставляя им возможность развивать свои танцевальные навыки в удобное для них время.

k-pop

• QR-код
    • СБП

Скачать прайс-лист Шаги на октябрь 2024 года
Индивидуальное занятие Главное в этом направлении — не заученные движения или определенный стиль, а самовыражение, индивидуальность, свобода, в основе - личные переживания и эмоции. 1000₽
взрослые 800₽
Индивидуальное занятие Все особенности занятия обсуждаются предварительно с каждым клиентом. 1200₽
дошкольники 12000₽
школьники Невероятно популярный стиль, танец, притягивающий взгляд и завораживающий, зажигательный и крайне эмоциональный, не имеющий ничего общего с джазовой музыкой. Агрессивность и нежность, вызов и наглость, смелость и страсть. Такими словами можно описать 1000₽
Contemporary dance 13+
Jazz Funk 13+
Индивидуальное занятие 1000₽
Боди-балет
Постановка сольного номера Это своеобразный синтез классической балетной хореографии, элементов йоги и пилатеса. В отличие от классического танца, такая разновидность фитнеса не требует особой подготовки, начинать занятия можно в разном возрасте, отсутствуют ограничения по рос 1000₽

Узнайте, как доехать до "Шаги" на карте Кирова
Университет 510 м
Милицейская улица 570 м
Милицейская улица / Центральный рынок 590 м
Филармония 700 м
Центральный рынок 860 м

• Красивый интерьер
  • Удобное месторасположение
  • Уютные залы для занятий
  • Возможность заниматься как в группе, так и индивидуально
  • Замечательные преподаватели
  • Много места, зеркала, свет
  • Светлые и просторные залы
  • Доступное объяснение
  • Отличные преподаватели
  • Выбор программ на любой вкус и физические способности
  • Приемлемые цены
  • Весёлые занятия
Отзывы "Шаги"
  1. Очень крутые преподаватели. Красивый интерьер. Весёлые занятия. Всем желающим научиться танцевать рекомендую прийти и попробовать.

2. Удобное месторасположение, уютные современные и атмосферные залы, можно заниматься как в группе, так и индивидуально. Отличные преподаватели, доступное объяснение. Рекомендую!

3. Замечательные преподаватели, светлые и просторные залы. У Виктории Олеговны занимаемся уже очень давно, она профессионал своего дела, очень внимательная и доброжелательная. Дочери комфортно, занятия посещает с радостью.

4. Дочь ходит к Виктории Олеговне с 4 лет. На каждое занятие бежит с удовольствием. Виктория Олеговна подходит к занятиям очень профессионально, к девочкам относится очень трепетно, с добротой. Виктория Олеговна профессионал своего дела!

5. Все красиво и удобно! Много места, зеркала, свет- всё отлично! Занятие пролетело на одном дыхании! Выбор программ на любой вкус и физические способности!

6. отличная школа танца. прекрасные преподаватели. уютные залы для занятий. приемлемые цены. советую всем и каждому