Школа танцев "Детство", Конаково

Информация о школе танцев Детство проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Детство

• улица Баскакова, 11
Детство – это школа танцев, расположенная в городе Конаково на улице Баскакова, дом 11. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, позволяя студентам постепенно развивать свои навыки и умения. Хотя конкретные детали, такие как сайт, режим работы и контактные телефоны, не предоставлены, школа Детство остается центром обучения и развития талантов в мире танца для молодых людей из Конаково и окрестностей.

• Полный адрес: Тверская область, Конаково, улица Баскакова, 11

Узнайте, как доехать до "Детство" на карте Конакова