Школа танцев "НеФормат", Конаково

Информация о школе танцев НеФормат проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

НеФормат

Спортивный клуб, секция, школа танцев, дополнительное образование
+7 (915) 728-66-62
  • улица Александровка, 7А, этаж 4, комната 408
НеФормат – это школа танцев, расположенная в городе Конаково на улице Александровка, 7А, этаж 4, комната 408. В учебном заведении предлагается поэтапное изучение различных стилей танцев, а также дополнительные услуги, такие как боевые искусства (капоэйра и цигун), личный тренер, парковка и постановка свадебного танца. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки. Занятия проводятся для детей, включая спорт, танцы и театральное творчество. Режим работы НеФормата: с понедельника по пятницу с 15:00 до 21:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 18:00. Телефон для связи: +7 (915) 728-66-62.

• Полный адрес: Тверская область, Конаково, улица Александровка, 7А, этаж 4, комната 408
  • Все телефоны компании: +7 (915) 728-66-62

• Боевые искусства
    • капоэйра
    • цигун
  • Занятия для детей
    • спорт
    • танцы
    • театральное творчество

Скачать прайс-лист НеФормат на октябрь 2024 года
Гимнастика Физическая активность напрямую связана со здоровьем и гармоничным развитием растущего организма. Поэтому в жизни каждого малыша, должно быть место спортивному увлечению. У нашего тренера медицинское образование и он работает под девизом #НеНавреди. 1700₽
Капоэйра КАПОЭЙРА — Бразильское боевое искусство, сочетающее в себе элементы танца, акробатики, игры и сопровождающееся национальной бразильской музыкой. Отличается использованием низких положений, ударов ногами, подсечек и обилием акробатики. 1700₽

Узнайте, как доехать до "НеФормат" на карте Конакова
Улица Баскакова 169 м
Фаянсовый завод 680 м
Конаково – Отель Конаково 810 м

• Дочь и мама в восторге.
  • Разнообразные занятия на любой вкус и возраст
  • Отличные специалисты
Отзывы "НеФормат"
  1. Отличные специалисты,очень нравится посещать студию,разнообразные занятия на любой вкус и возраст!Дочь и мама в восторге!Спасибо!