Школа танцев "Студия танцев и развития Виктории Садоевой", Конаково

Информация о школе танцев Студия танцев и развития Виктории Садоевой проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия танцев и развития Виктории Садоевой

• Учебная улица, 21А
Студия танцев и развития Виктории Садоевой располагается в городе Конаково по адресу Учебная улица, 21А. Это учебное заведение специализируется на поэтапном обучении различным стилям танцев, обеспечивая студентам систематическое развитие их танцевальных навыков. Хотя конкретные режим работы, телефоны и дополнительные услуги не указаны, студия предлагает своим ученикам возможность погрузиться в мир танца и культурного развития.

• Полный адрес: Тверская область, Конаково, Учебная улица, 21А

Узнайте, как доехать до "Студия танцев и развития Виктории Садоевой" на карте Конакова
Дом ребёнка 222 м
Конаково – Отель Конаково 950 м