Школа танцев "Кнопочки", Конаково

Информация о школе танцев Кнопочки проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Кнопочки

• улица Баскакова, 11
  • Не указан
Кнопочки – это школа танцев, расположенная в городе Конаково на улице Баскакова, 11. Она предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танца, начиная с базовых навыков и постепенно переходя к более сложным элементам. Хотя детали режима работы, контактных телефонов и дополнительных услуг не предоставлены, школа Кнопочки фокусируется на предоставлении качественного танцевального образования в удобном для жителей Конаково месте.

• Полный адрес: Тверская область, Конаково, улица Баскакова, 11

Узнайте, как доехать до "Кнопочки" на карте Конакова