Школа танцев "Geometria", Котельники

Информация о школе танцев Geometria проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Geometria

• Безлимит 6990₽
  • Детский абонемент 8 занятий 3990₽
  • 8 занятий 4990₽
  • 4 занятия 2990₽
  • Пробное занятие 1₽
  • Хороший зал; Внимательные девочки-тренера; Бесплатное пробное занятие; Тепло и уютно в студии; Безлимитный абонемент
  • микрорайон Парковый, 1, корп. 21
    м. Котельники 2,93 км
Geometria – это школа танцев, расположенная в Котельниках, микрорайон Парковый, дом 1, корпус 21. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные и стрип-дэнс, а также предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих и постановка танца. Целевая аудитория школы – взрослые и дети. Режим работы Geometria ежедневный, с 08:00 до 22:00. Способы оплаты включают предоплату, наличными и банковским переводом. У школы также есть акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки для своих клиентов. В наличии парковка и возможность приобрести подарочный сертификат.
стрип-дэнс

• Полный адрес: Московская область, Котельники, микрорайон Парковый, 1, корп. 21
  • Ближайшая станция метро: Котельники

ТЦ Глобус 770 м
Глобус 850 м
Юбилейная улица 1,23 км

• Отличное место с классной атмосферой
  • Чуткие, внимательные преподаватели
  • Безлимитный абонемент
  • Различные мастерклассы и вечеринки
  • Внимательные девочки-тренера
  • Идти всего 10 минут
  • Возможность заниматься фитнесом и танцами
  • Мероприятия для членов клуба
  • Профессиональные тренеры
  • Внимательный тренер
  • Бесплатное пробное занятие
  • Растяжка с видимым прогрессом
  • Приятная цена
  • Хороший зал
  • Тепло и уютно в студии
  • Группы небольшие
  • Уютная атмосфера
  • Хамство и грубость представителей студии
  • Рекламные листовки во всем районе
Отзывы "Geometria"
  1. Очень нравятся занятия! Отличное место с классной атмосферой! Всем рекомендую!

2. Отличная студия! Очень ждала, когда откроется что–то классное около моего дома. Много разных направлений, очень крутые преподаватели, внутри чисто и комфортно, а ещё очень приятная цена.

3. Очень классно место! Профессиональные тренеры, уютная атмосфера, приятная цена) рада, что в нашем районе наконец появилась такая студия. Буду продолжать посещать занятия 100%!

4. Рада, что рядом с домом появилась такая уютная студия. Хожу на занятия к тренеру Юлии, очень нравится!

5. Очень крутые мероприятия для членов клуба)) Спикеры, Программы и тренера — высший класс!

6. Весь район усеян рекламой, все лифты, все подъезды, все дома. Сколько можно?!

7. Представители студии хамы самые настоящие. Мало того что грубят в чате жильцов ЖК, так еще и открыто игнорируют просьбы жильцов близь лежащих домов не засирать стены и фасады домов своими ублюдскими рекламными листовками.

8. Если бы можно было поставить ниже отметку, то поставил бы ниже Весь ЖК усеян их листовками, ни однократно просили их не мусорить своими, но им плевать. Хамят, грубят, морально плохие люди работаю в пиаре этой конторы

9. Очень уютная студия, нравится что можно и фитнесом позаниматься и на танцы сходить! Мне полюбилась растяжка, при чем уже за 2 занятия в неделю виден прогресс! Из плюсов : - идти 10 мин. - приятные, внимательные девочки-тренера - безлимитный абонемент - бесплатное пробное занятие Лично для меня минусов нет )) Советую от души !

10. Очень приятная студия! Выбрала из-за близкого расположения к работе, осталась очень довольна хожу на High Heels к Марии, очень приятная девушка, доходчиво объясняет, дает разной степени сложности хореографии, подбирает современные популярные треки и под ее руководством виден прогресс рекомендую)

11. Отличная студия, превзошла все мои ожидания с первого пробного занятия) Люблю растяжку и танцы, группы небольшие 7-10 человек, тренер всегда всем уделит внимание. Для меня отличная возможность переключиться с работы. В студие тепло и уютно. И иногда бывают различные мастерклассы и вечеринки)

12. Прекрасное место! Невероятная атмосфера! Чуткие, внимательные преподаватели! Очень рекомендую! Хожу на танцы и каждый раз отдыхаю душой! Спасибо за внимание и возможность, которую нам дарите!

13. Ребёнок ходит в студию на современные танцы. Изначально пошли из за близкого расположения, в итоге все очень нравится, ребёнок доволен. Хороший зал, есть где подождать ребёнка.