Школа танцев "Leo Cheer", Котельники

Информация о школе танцев Leo Cheer проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Leo Cheer

Школа танцев, спортивная школа, творческий коллектив
+7 (985) 303-88-68
  • Разнообразные занятия; Профессиональные педагоги; Душевная и уютная атмосфера; Индивидуальный подход к детям; Внимание к мамам
  • микрорайон Белая Дача, 25
    м. Котельники 1,52 км
Leo Cheer – это школа танцев, расположенная в Котельниках, на территории микрорайона Белая Дача, дом 25. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танца, включая современные, хип-хоп, хореографию, джаз, модерн, акробатику и вуг. Школа не имеет указанного официального сайта, но предоставляет контактный телефон +7 (985) 303-88-68 для связи с администратором.

Режим работы Leo Cheer рассчитан на удобство учеников: занятия проводятся с понедельника по воскресенье в разное время, что позволяет выбрать наиболее подходящий для каждого. В частности, в понедельник занятия проходят с 17:00 до 19:45, в среду – с 16:00 до 20:00, в четверг – с 19:30 до 20:30, в пятницу – с 16:00 до 20:00, а в субботу и воскресенье – с 17:30 до 20:15.

В дополнение к основным танцевальным направлениям, Leo Cheer предлагает услуги личного тренера и ориентирована на возрастную категорию детей и подростков. Это делает ее идеальным местом для развития танцевальных навыков и творческого роста молодых людей.

vogue

• Мотивация детей
  • Внимание к мамам
  • Разнообразный вид спорта
  • Замечательное отношение к детям и процессу обучения
  • Разнообразные занятия
  • Большое количество тренировок
  • Адекватные цены
  • Возможность участия в соревнованиях и выступлениях
  • Внимательные и амбициозные преподаватели
Отзывы "Leo Cheer"
  1. Отличная школа для развития детишек. Внимательные молодые и амбициозные преподаватели. Дочке очень нравится

2. Потрясающая студия чирлидинга. Нереально повезло, что Вера Игоревна переехала из Хабаровска (где у неё команда чемпионов) в Оранж Парк и открыла студию в Котельниках. Она супер профессионал!!! За полгода тренировок девочки смогли выступить в конце мая с номерами в дисциплинах чир хип-хоп и чир фристайл в 2 соревнованиях и занять 1 и 2 места. Дочка с большим удовольствием ходит на тренировки 4 раза в неделю. У нас классная команда!

3. Очень хорошая студия. Дочь за год занятий научилась очень многому, очень сильно выросла в физическом плане. А сколько эмоций от соревнований, кубков и медалей, которые кстати абсолютно заслуженные, так как очень сильный тренер Вера Игоревна, найдёт подход к каждому ребёнку.Чир спорт совмещает несколько направлений, очень яркий и красочный.

4. Как здорово, что в Котельниках наконец появилась танцевальная студия для деток! Стильный интерьер, профессиональные педагоги, большое количество тренировок, адекватные цены! Сын с удовольствием бежит на занятия! Спасибо, что Вы есть!

5. Моя внучка ходит в эту студию. Нам все очень нравится, замечательные преподаватели, уютная обстановка,приветливый администратор. Всем рекомндую!

6. Здание легко найти. Хорошие парковки. В школе танцев замечательный тренер-педагог. Дочь с удовольствием посещает занятия.

7. Две мои дочки 8 лет и 5 лет ходят в студию на занятия. Обе ходят с огромным удовольствием!!!! Нам всё очень нравится! Прекрасные преподаватели, прекрасный администатор, который всегда готов помочь! Очень важно, что есть соревнования и выступления! Мы очень рады, что попали именно сюда!

8. Это просто восторг. Искала дочке или танцы или гимнастику, в итоге нашла все вместе в виде черлидинга. Причем у нас не тот где подкидывают (страшно ), а чир- фристайл и хип-хоп. Занятия разнообразные — акробатика, хип-хоп и фристайл. Ребенок 4 г. за 3 мес сел на поперечный шпагат, стала держать мостик. координация, гибкость на глазах просто растут. С удовольствием ходит на занятия! Кроме всего прочего преподаватель возит нас на всевозможные соревнования , даже при малом опыте. Дети колоссально замотивированы! Участвуют в соревнованиях даже новички! Вера Игоревна — тренер, создатель клуба просто молодец! Подходит именно с душой и энтузиазмом. Дети очень любят ее, вот прям так и говорят Очень очень рада что нашла такое замечательное место для малышки .

9. Отличная школа, замечательное отношение к деткам и в целом ко всему процессу!

10. Очень душевная и уютная спортивная школа. Дочке очень нравятся занятия,посещает с удовольствием-а по факту бежит на них очень разнообразный вид спорта и танцы и акробатика и командный дух!!тренер и сотрудники-просто любовь с первого взгляда!!!внимательные, отзывчивые!!Огромное спасибо❤️!И отмечу что и мамам уделяют внимание-мамы деток посещают тоже тренировки-это и удобно и настолько сплачивает семью

11. Хорошая студия, к детям индивидуальный подход, тренера молодцы, лучшее что можно найти на юге Москвы, советую