Школа танцев "Pilates", Котельники

Информация о школе танцев Pilates проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Pilates

Творческий коллектив, школа танцев
  • 2-й Покровский проезд, 6, корп. 1
    м. Котельники 1,64 км
  • Не указан
Pilates — это школа танцев, расположенная в городе Котельники, по адресу 2-й Покровский проезд, 6, корпус 1. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Информацию о режиме работы, телефонах и дополнительных услугах можно уточнить на месте или через другие источники, так как они не указаны на сайте, который в данный момент отсутствует.

• Полный адрес: Московская область, Котельники, 2-й Покровский проезд, 6, корп. 1
  • Ближайшая станция метро: Котельники

Узнайте, как доехать до "Pilates" на карте Котельников