Школа танцев "Дом танца Джем", Красково

Информация о школе танцев Дом танца Джем проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Дом танца Джем

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 101 оценка
+7 (903) 231-99-87 +7 (991) 723-36-09
  • Танцы способствуют здоровью, выносливости, положительным эмоциям, творчеству и тренировке памяти; Современные залы и формат преподавания танца для детей и взрослых; Коллектив международного уровня; Профессиональные преподаватели с многолетним стажем; Дети обожают педагогов и занятия
  • 2-я Заводская улица, 1/1, этаж 2
Дом танца Джем – это школа танцев, расположенная в Красково на 2-й Заводской улице, 1/1, этаж 2. Обучение проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев, таких как современные, свободные, народные, хореография, модерн и контемпорари. В школе также предлагаются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца и абонементы по цене от 1600 до 1600 ₽. Режим работы школы: с понедельника по субботу с 11:00 до 22:00. Для связи с Домом танца Джем можно воспользоваться телефонами +7 (903) 231-99-87 и +7 (991) 723-36-09 или посетить официальный сайт https://dancejam.ru/.
контемпорари
модерн
народные танцы
свободные танцы

• Полный адрес: Московская область, городской округ Люберцы, дачный посёлок Красково, 2-я Заводская улица, 1/1, этаж 2
  • Все телефоны компании: +7 (903) 231-99-87 | +7 (991) 723-36-09
  • Whatsapp: https://wa.me/79032319987
  • Сайт: https://dancejam.ru/

• свободные
    • народные
    • модерн
    • контемпорари

Узнайте, как доехать до "Дом танца Джем" на карте Краскова
Магазин Народный 400 м
Церковь 440 м
Красковское шоссе 780 м
Красково 960 м
Стадион 1,2 км

• Профессиональные преподаватели с многолетним стажем
  • Постановки шоу, которые впечатляют
  • Для взрослых есть фитнес-направления.
  • Много направлений для занятий
  • Современные залы и формат преподавания танца для детей и взрослых
  • Коллектив международного уровня
  • Дети обожают педагогов и занятия
  • Абонементы можно приобрести только на 1 месяц
Отзывы "Дом танца Джем"
  1. Современные залы,молодой и современный формат преподавания танца для детей. Много направлений и для взрослых,кто хочет быть в форме. Kengoo,Bangee,Dzemba ,Strip,Hip_hop

2. Лучший Дом Танца в Москве и Московской области. Танцы и фитнес для детей и родителей. Просторные залы и лучшие педагоги и тренера

3. Лучшее место, лучшие педагоги. Есть занятия и для детей и для взрослых.

4. Наверное одна из лучших школ , если не лучшая в Московской области. Очень нравиться профессиональный подход к драматургии танца. Не просто какая-то моднявая танцулька, а именно танец

5. Коллектив международного уровня. Для детей занятия по различным направлениям. Занятия ведут педагоги с многолетним стажем, которые постоянно проходят повышение квалификации. Дети обожают педагогов, которые не только учат детей танцевать, но и становятся деткам друзьями и наставниками. Постановки Джема это шоу, которые смотришь с открытым ртом! Алиса в стране чудес, Малефисента и многие другие — целый мир, в который вы успеваете погрузиться, просто смотря номер. Танцы для любого человека это всегда не только здоровье и выносливость, но и положительные эмоции, и творчество, и тренировка памяти. Для взрослых в Доме танца есть фитнес-направления — кэнгу, банджи, есть бальные танцы. Однозначно рекомендую!

6. Дружелюбная атмосфера, профессиональные преподаватели, разные направления для детей и взрослых.

7. Это семья танца, а не ‘дом’! Лучшая студия в районе. Прекрасные учителя!

8. Абонементы можно приобрести только на 1 месяц,в остальном все супер!!!!

9. Дом танца джем это семья! Елена Валерьевна педагог высочайшего уровня💃🏼,с каждым годом рост джема я вижу в лучшую сторону. Дети вырастают воспитанными и целеустремленными,дети раскрываются на глазах. Желаю удачи и процветания дому танца Джем🫶🏻

10. Всё хорошо. Дети занимаются с удовольствием. Внучку вожу на танцы. Всё устраивает.