Школа танцев "Revolution Dance Club", Красково

Информация о школе танцев Revolution Dance Club проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Revolution Dance Club

Школа танцев, спортивный, тренажёрный зал, хореографическое училище
+7 (960) 012-70-70 +7 (916) 566-12-49 +7 (965) 317-73-44
  • Отличный уютный клуб; Компетентные преподаватели; Группа небольшая, поэтому со всеми успевают поработать; Можно брать индивидуальные уроки; Зумба - замечательная тренировка, которая поднимает настроение и сжигает калории
  • улица Карла Маркса, 117
Revolution Dance Club – это школа танцев, расположенная в Красково на улице Карла Маркса, 117. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, свинг, буги-вуги, танго, латину, хип-хоп, бачату, хореографию, джаз, поппинг, клубные, линди-хоп, сальсу, меренге, импровизацию, рок-н-ролл, кизомбу, зумбу, спортивные бальные танцы, да
dancehall
zumba
бальные танцы
бачата
буги-вуги
джаз
импровизация
кизомба
клубные танцы
латина
линди-хоп
меренге
поппинг
рок-н-ролл
сальса
свинг
танго
тверк

• Полный адрес: Московская область, городской округ Люберцы, дачный посёлок Красково, улица Карла Маркса, 117
  • Все телефоны компании: +7 (960) 012-70-70 бальные танцы | +7 (916) 566-12-49 хип-хоп | +7 (965) 317-73-44 администратор WhatsApp
  • Viber: https://viber.click/79600127070

Школьная улица 1,13 км

• Отличный уютный клуб
  • Прекрасные педагоги
  • Преподаватель Виктория- настоящий мастер своего дела!
  • Море позитивных эмоций
  • Преподаватели замечательные, очень открытые, всё объясняют, показывают, ко всем индивидуальный подход
  • Здесь можно найти все как для взрослых, так и для самых маленьких
  • Инструктор по Зумбе Виктория - замечательный тренер
  • Зумба - замечательная тренировка, которая поднимает настроение и сжигает калории
  • Дети показывают прекрасные результаты.
  • Компетентные преподаватели
  • Можно брать индивидуальные уроки
  • Там есть растяжка и танцы для lady"s
  • Светлый зеркальный зал с панорамными окнами
  • Детки часто ездят на соревнования, берут места
  • Профессиональная танцевальная подготовка детей и взрослых
  • Группа небольшая, поэтому со всеми успевают поработать
  • Блистательные тренеры - Виктория Геннадьевна и Роман Владимирович
Отзывы "Revolution Dance Club"
  1. Преподаватель Виктория- настоящий мастер своего дела! Всем рекомендую! Дети в восторге!

2. Хожу на танцы именно сюда на Зумбу и Групповые танцы, очень классно) море позитивных эмоций☀️компетентные преподаватели, тут можно найти все как для взрослых (латина, зумба и т.п.), но и доя самых маленьких

3. Блистательные тренеры — Виктория Геннадьевна и Роман Владимирович! Профессионалы своего дела, прекрасные педагоги, дети показывают прекрасные результаты! Для ваших детей — прекрасная осанка, чувство ритма, грациозность танца. Но и занятия для взрослых — прекрасная возможность научится владеть своим телом и посто снять стресс. Спасибо вам за ваш труд!

4. Заниматься Зумбой начала не так давно. Это замечательная тренировка которая поднимает не только настроение, но и сжигаются отлично ккал за один час. Инструктор по Zumbe Виктория замечательный тренер. Всем рекомендую!)))

5. Двое детишек ходят на занятия третий год. Все просто замечательно! Виктория Геннадьевна и Роман Владимирович замечательные тренеры. Очень хорошая Школа. Занимаемся с удовольствием. Приводите своих детей, не пожалеете 👍

6. Профессиональная танцевальная подготовка детей и взрослых. У меня две дочки занимаются! Только положительные эмоции от тренировок!

7. Недавно начала посещать индивидуальные тренировки. И я в восторге. Преподаватель замечательный (я занимаюсь с Викторией) буквально учит заново двигаться, я будто со своим телом знакомлюсь. После урока ощущение легкости, уверенности в себе. Я хожу на леди дэнс, планирую еще групповые занятия попробовать. Рада, что нашла эту студию. Цены более, чем демократичные.

8. Отличный уютный клуб. Светлый зеркальный зал с панорамными окнами. Занимаюсь больше года (латина и бальные для взрослых) пару раз выступали. Преподаватели замечательные, очень открытые, всё объясняют, показывают, ко всем индивидуальный подход. Группа небольшая, поэтому со всеми успевают поработать. Поначалу как и везде, кажется, что тяжело, но потом так втягиваешься, что ждёшь этих тренировок. Так же там есть растяжка и и танцы для lady’s. Плюс, можно брать индивидуальные уроки. Детки часто ездят на соревнования, берут места. Смотрим, как они занимаются, всё просто в восторге.