Школа танцев "Skydance", Красково

Информация о школе танцев Skydance проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Skydance

Школа танцев, дополнительное образование
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 4 оценки
  • 2-я Заводская улица, 28
Skydance – это школа танцев, расположенная в Красково на 2-й Заводской улице, дом 28. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, танго, балет, бачата, хореографию, сальсу, импровизацию, спортивные бальные танцы и эстрадные танцы. Учебное заведение работает ежедневно с 15:00 до 21:00. В Skydance также предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца и индивидуальные занятия с личным тренером. Телефоны и сайт школы не указаны.
балет
бальные танцы
бачата
импровизация
сальса
танго
эстрадные танцы

• Полный адрес: Московская область, городской округ Люберцы, дачный посёлок Красково, 2-я Заводская улица, 28

• бальные
    • танго
    • балет
    • бачата
    • сальса
    • импровизация
    • спортивные бальные танцы
    • эстрадные

Узнайте, как доехать до "Skydance" на карте Краскова
Школьная улица 185 м
Красковское шоссе 350 м
Церковь 390 м
Красково 490 м
Больница 700 м

• Преодоление себя
  • Место для погружения в мир танцев
  • Возможность научиться танцевать
  • Хорошие учителя
  • Вдохновляющая атмосфера
  • Работа в команде
  • Заряд бодрости и энергии.
  • Отличный тренер Диана
  • Раскрытие потенциала
Отзывы "Skydance"
  1. Отдал дочку в эту школу,хочу скзаать большое спасибо тренеру Диане,отлично нашла общий язык с моей дочкой что это бывает крайне редко,дочь ходит с удовольствием)

2. Не могу не поделиться своим восторгом от студии танцев. Это место, где я нашлане только хороших учителей, но и настоящую вдохновляющую атмосферу. Занятия здесь — это не только возможность научиться танцевать, но и способ раскрыть свой потенциал, научиться работать в команде и преодолевать себя.На мой взгляд, это идеальное место для всех, кто хочет погрузиться в мир танцев и получить заряд бодрости и энергии!