Школа танцев "Артист", Краснодар

Информация о школе танцев Артист проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Артист

Центр развития ребёнка, школа танцев, клуб для детей и подростков
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 54 оценки
+7 (918) 083-19-53
  • Доброе отношение к ребёнку; Грамотные преподаватели; Хороший центр с множеством направлений творчества и образования; Приятная атмосфера; Место, где развиваются таланты и умения детей.
  • микрорайон Сады Калинина, Сенная улица, 15
Артист – это школа танцев, расположенная в Краснодаре, в микрорайоне Сады Калинина по адресу Сенная улица, 15. В этом учебном заведении предлагается поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Режим работы школы — с понедельника по субботу с 10:00 до 20:00. Телефон для связи: +7 (918) 083-19-53. Информации о дополнительных услугах и наличии сайта на данный момент нет.

• Полный адрес: Краснодар, микрорайон Сады Калинина, Сенная улица, 15
  • Район: Прикубанский внутригородской округ
  • Микрорайон: микрорайон Сады Калинина
  • Все телефоны компании: +7 (918) 083-19-53

Узнайте, как доехать до "Артист" на карте Краснодара
Пригородная улица 282 м
Немецкая Деревня 2,42 км

• Доброе отношение к ребёнку
  • Доброжелательная обстановка
  • Приятная атмосфера
  • Красивое, тематически оформленное фойе
  • Инструменты в прекрасном состоянии
  • Профессиональные преподаватели
  • Грамотные преподаватели
  • Доступные цены
  • Хороший центр с множеством направлений творчества и образования
  • Душевные педагоги
  • Внимательный педагог по гитаре
  • Место, где развиваются таланты и умения детей.
  • Высококвалифицированные и опытные педагоги
Отзывы "Артист"
  1. Моя доченька занимается с осени прошлого года. Я очень довольна! Мы рисуем, лепим, поем. Обстановка очень доброжелательная, педагоги высококвалифицированные, опытные. Спасибо!)

2. Давно искала место, где можно развивать таланты и умения деток. Случайно нашла эту замечательную школу! Не пожалела! Теперь дети с удовольствием ходят на английский, танцы, даже на гитару записались! И им все мало, хотят ещё) Так что если не знаете как сделать так, чтобы ваши дети перестали сидеть в телефонах — просто отдайте их в «Артист». Обещаю, будете в приятном шоке, таком же, каком и нахожусь я уже два года! Большое спасибо преподавательскому составу и руководству за такое чудесное место, где рождаются таланты.

3. Работают профессионалы, мастера исскуства! Мой сын с удовольствием ходит заниматься музыкой.

4. Посешаем вместе с дочкой с самого малого возраста. Если ждете доброе отношение к ребёнку, то Вам только сюда

5. Много разных направлений творчества и образования. Рисуют, танцуют и поют. Отличный состав преподавателей, инструменты в прекрасном состоянии. Люди любят и знают свое дело.

6. Очень грамотные преподаватели. Дочке очень нравиться, ходим почти год.

7. Отличный центр для детей, душевные педагоги, различные направления, доступные цены по каждому занятию, ребёнок ходит с удовольствием!

8. Замечательные педагоги. Ребёнок ходит с удовольствием. Занимается там уже пятый год.

9. Очень хороший центр, ходим уже больше пяти лет, ребенок занимается на фортепиано, также ходили на рисование и вокал. Очень хорошие преподаватели.

10. Очень приятная атмосфера, красивое, тематически оформленное фойе, внимательный педагог по гитаре.

11. Отличный центр. Огромное спасибо Марии Владимировне за прекрасных преподавателей.

12. Занимается уже вторая дочь. Преподаватели сильные с проф образованием, есть результат, что важно!

13. Я давно не была в артисте,раньше мне очень нравилась там атмосфера,теплая и домашняя,надеюсь так и осталось