Школа танцев "Dance Fit Studio", Краснодар

Информация о школе танцев Dance Fit Studio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dance Fit Studio

Фитнес-клуб, школа танцев
+7 (912) 030-02-60
  • Удобное расположение; Отличные тренера; Индивидуальный подход к каждому клиенту; Разнообразный выбор групповых и индивидуальных направлений; Занятия для детей
  • улица Героя Хабибуллина, 4, этаж цокольный
Dance Fit Studio – это танцевальная школа, расположенная в Краснодаре по адресу улица Героя Хабибуллина, 4, цокольный этаж. Обучение проводится ежедневно с 9:00 до 21:00. В школе предлагаются групповые, детские и персональные занятия, а также дополнительные услуги, такие как подарочные сертификаты, абонементы и одиночные посещения. Способы оплаты включают наличные, банковские переводы, рассрочку и онлайн-оплату.

Целевая аудитория Dance Fit Studio – взрослые и дети. Школа предлагает танцы для начинающих, общеукрепляющие программы для людей старше 50 лет, а также групповые занятия по фитболу, пилатесу, стретчингу и другим видам спорта. В программу также входят различные танцевальные стили, такие как бальные, латиноамериканские, эстрадные и спортивные танцы.

В школе имеется два зала, один из которых предназначен для групповых программ. Однако, доступ на инвалидных колясках в здание и в помещения школы ограничен. Dance Fit Studio предлагает услуги личного тренера, детский фитнес и возможность получить кешбэк до 10%. Стоимость 8 занятий начинается от 2400 рублей.

zumba

• эстрадные
    • недоступно
  • Детский фитнес
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
    • от 2400 ₽
  • Залы
    • зал групповых программ

Скачать прайс-лист Dance Fit Studio на октябрь 2024 года
Пилатес Пилатес* - тренировка, направленная на улучшение мобильности и естественной гибкости суставов и позвоночника + лёгкая проработка мышечных структур.Медленный темп. 300₽
Стрип пластика Хорео *Стрип Пластика Хорео* - эротичное танцевальное направление с разучиванием хореографии и постановкой танца страсти. 300₽

Узнайте, как доехать до "Dance Fit Studio" на карте Краснодара
ЖК Лиговский 101 м
ТЦ Магнит Семейный 1,08 км
Народная улица 1,85 км

• Удобное расположение
  • Демократичные цены
  • Современное оборудование
  • Занятия для детей
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Отличные тренера
  • Приятная атмосфера
  • Разнообразный выбор групповых и индивидуальных направлений
  • Нет душа
Отзывы "Dance Fit Studio"
  1. Давно хотел научиться танцевать. Случайно увидел вывеску и зашел и остался . И в полном восторге! Преподаватель от Бога) Умница необыкновенная. С великолепным чувством юмора, с тактом, с огромным талантом. У нас все танцуют! Благодарю эту замечательную DENСE FIT студию и всех приглашаю! Не пожалеете)) а так же я привел двух дочек они очень довольны тренировками.

2. Атмосфера приятная Преподаватели дружелюбные и любят свою работу, что не маловажно. Залы оснащены современным оборудованием, везде чисто и опрятно☺

3. Добрый вечер, посещаю данный фитнес клуб сама, и вожу своего ребёнка на бальные танцы. Отличный фитнес, очень нравятся занятия, можно выбрать удобное для себя время. Устраивает близко расположен к дому, в шаговой доступности. Замечательные тренера, хочу отметить отдельно Екатерину. Просто супер. Дочке тоже очень нравится, бежит на занятия с удовольствием, хотя нам только 4 года исполнилось. Тренер хорошо продумывает занятия, детям очень нравиться.

4. Посещаю данную студию довольно продолжительное время. Разнообразный выбор как групповых так и индивидуальных направлений. Занятия для детей. Дочка ходит на танцы и гимнастику. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендую 👍🏼👍🏼👍🏼 Успехов вам и процветания

5. Посещаю студию с самого открытия, очень нравится! Различные направления тренировок, кардио, силовые, танцы, пилатес, стречинг. К каждому клиенту индивидуальный подход. Даде сложно сказать, что больше нравится, нрпвится всё! Предпочтения ю, конечно, есть Степ аэробика, кросс тренинг, дэнс микс, стречинг.

6. Здравствуйте, хожу в этот фитнес клуб уже больше месяца, отличные тренера, уютные залы, холл и раздевалка. Есть огромный выбор направлений и занятий для детей и взрослых. Очень демократичные цены! Рекомендую на 100%.

7. Тренировки на уровне, время и утром и вечером, и в выходные, нет душа, зато цена приемлемая