Школа танцев "DanceProfi", Краснодар

Информация о школе танцев DanceProfi проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

DanceProfi

+7 (961) 521-16-16
  • Большой зал; Удобное расположение центра и время занятий; Профессиональные преподаватели; Дружный и отзывчивый коллектив; Подход к каждому ребенку и родителю
  • улица Карякина, 20, этаж 2
DanceProfi – это танцевальная школа, расположенная в Краснодаре по адресу улица Карякина, 20, этаж 2. Она предлагает разнообразные танцевальные стили для взрослых и детей, включая современные, бальные, локинг, свинг, буги-вуги и многое другое. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 20:00.

На сайте http://danceprofi.ru/ можно найти дополнительную информацию и связаться с DanceProfi по телефону +7 (961) 521-16-16. В школе есть два зала, но доступ для инвалидов на коляске ограничен. Оплата возможна только наличными, цена за 8 занятий начинается от 3500 ₽.

DanceProfi предлагает такие дополнительные услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки. Также доступны подарочные сертификаты и постановка танцев. Возрастная категория учеников – взрослые, дети и подростки, включая танцы для начинающих.

dancehall

• спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

Скачать прайс-лист DanceProfi на октябрь 2024 года
Breakdance Брейкданс - современный, модный стиль танца, идеально подходящий для детей и подростков. На занятиях изучают базовые движения этого стиля танца, соединяют их в интересные связки и оттачивают до идеала. Огромное внимание на занятиях уделяется разви... 3700₽
Спортивные бальные танцы Спортивные бальные танцы для детей с двух лет и взрослых. Топовые педагоги, большие залы, комфортные раздевалки. Участие в соревнованиях, концертах. Возможность получить спортивные разряды. 3700₽

Узнайте, как доехать до "DanceProfi" на карте Краснодара
Торговый центр Московский 500 м
Почта 820 м
Зиповская улица 870 м
Архитектурный техникум 930 м
Радиозавод 1,24 км

• Профессиональные преподаватели
  • Удобное расположение центра и время занятий
  • Комфортная общая зона и удобные раздевалки
  • Возможность участия в турнирах и концертах
  • Подход к каждому ребенку и родителю
  • Ребенок ходит с огромным удовольствием
  • Большой зал
  • Дружный и отзывчивый коллектив
  • Цены доступны
  • Отработка занятий с другой группой может быть тяжелой для ребенка
Отзывы "DanceProfi"
  1. Сын второй месяц ходит на танцы в DanceProfi. Ему нравится, бежит с удовольствием! Удобное расположение центра и время занятий. Есть как групповые занятия, так и индивидуальные. Надеюсь будем ходить сюда долго и с пользой 🙂

2. Самая лучшая танцевальная студия прекрасный,дружный,отзывчивый коллектив. Профессиональные преподаватели👍ребёнок ходить с огромным удовольствием

3. Нам очень нравятся занятия в этой студии! Пробовали разные. Здесь реально умеют работать с детьми, чувствуется профессионализм. Хорошо подобрана музыка, очень разнообразная. Отрабатывают правильные движения, ритмику. Приятно, что не навязывают форму и участие в мероприятиях, всё очень корректно, но видно хорошую школу бальных танцев и перспективы. Детей не передавливают морально, ребенок получает удовольствие. Отдельно хотелось бы поблагодарить Анну Сергеевну за её нелегкий труд и внимание к детям!)

4. Замечательная школа танцев. Цены доступны. Большая благодарность тренеру Анне Сергеевне, великолепный тренер, дочка ее просто обожает и ходит с удовольствием. Зал большой, удобный. Рекомендую!

5. Моей дочке 4 года, занимаемся несколько месяцев, но уже успели и на сцене выступить! Хорошая школа и преподаватели очень грамотные. А какой праздник нам на Новый год устроили🔥🔥🔥. Ребенок бежит на занятия с удовольствием👍🏼Рекомендую✅

6. Пришли на пробное занятие и сразу поняли, что это именно то, что мы хотели! Ребёнок всегда выходит доль6ым после занятий и ждёт их с нетерпением!

7. Дочка ходит с начала учебного года, ребенок довольный, а для нас это самое важное

8. Классная школа, персонал профи-внимательны к ученикам. Атмосфера очень приятная, большой зал. Общая зона очень комфортная, раздевалки для детей очень удобные. Расписание как раз устраивает — два раза в неделю, недалеко от дома. Водим сюда двух своих детей, им очень нравится — они просто влюблены в своего педагога Анну Сергеевну, видно, что она профи в своём деле и любит свою работу — найдёт подход к каждому ребенку и родителю. Спасибо! Иногда проводятся общие турниры, где наши девочки с удовольствием принимают участие и завоёвывают призовые места. В конце года был отчётный концерт школы со всех филиалов на большой сцене для родителей. Было очень круто — ходили всей семьёй.

9. Ходим в школу танцев пока 6 месяцев, дочке нравится. На новый год выступили с концертом, дочь довольна! Благодарность Анне Сергеевне.

10. Ребенок доволен, один минус-отработка занятия с другой группой, для ребенкс это тяжело

11. Ходим в студию на Карякина пол года, ребенок с удовольствием посещает занятия и уходит всегда в хорошем настроении Тренер Анна Сергеевна

12. Сынишка посещает уроки по брейк данс, ждет каждое занятие. Антон преподаватель нам очень нравится, несмотря на разный возраст детишек в группе, находит подход к каждому! Однозначно рекомендую