Школа танцев "Dea", Краснодар

Информация о школе танцев Dea проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dea

+7 (963) 987-27-71
  • Невероятная атмосфера; Замечательные тренера; Удобное расположение студии; Много разных направлений; Повышение настроения и уверенности в себе.
  • улица Западный Обход, 39/2к7
Dea – это школа танцев, расположенная в Краснодаре по адресу улица Западный Обход, 39/2к7. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, стрип-дэнс, латину, хип-хоп, бачату, хореографию, модерн, танец на шесте, джаз-фанк, K-pop, дансхолл, street dance, тверк, партерную технику и хайхилс. Школа работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 22:00.

В дополнение к основным занятиям, Dea предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы от 3200 до 5500 рублей, различные способы оплаты, включая наличные, банковские переводы, безналичную оплату, онлайн и QR-код. Также доступны акции, скидки, спецпредложения и бонусы.

Школа предоставляет артистов для мероприятий, имеет парковку, ориентирована на аудиторию как для взрослых, так и для детей. Стоимость 8 занятий начинается от 3200 рублей, а также предлагается подарочный сертификат. Dea имеет один зал для проведения занятий.

Для связи с школой танцев Dea можно обратиться по телефону +7 (963) 987-27-71 или посетить официальный сайт http://dea-dance.ru/.

dancehall

ЖК Спортивная Деревня 630 м
2-е отделение с/х Солнечный 850 м
Гипермаркет Лента 2,02 км

• Чистая, уютная и комфортная студия
  • Профессиональная подача материала
  • Талантливые тренеры
  • Удобное расположение студии
  • Невероятная атмосфера
  • Внимательный и душевный преподаватель
  • Много разных направлений
  • Повышение настроения и уверенности в себе.
  • Хороший зал
  • Замечательные тренера
Отзывы "Dea"
  1. Мне очень понравилось, буду ходить ! чудо преподаватель Кира! Очень Круто преподает. Рекомендую!

2. Моё любимое место, в котором работают замечательные тренера ♥️. В студии очень много разных направлений, которые подойдут каждому начинающему и даже для тех, кто уже в танцах . Руководитель студии,Кирочка, очень чуткий, отзывчивый и душевный педагог, каждой девочке уделит внимание . Занимаюсь у нескольких тренеров, все очень талантливые мастера своего дела!!!!

3. Хожу к Кире уже несколько месяцев. Преподаватель профи своего дела, занятия разнообразные, все доступно объясняет. Сама студия чистая, уютная, комфортная. Очень нравится

4. Замечательная студия танцев ! Много различных направлений ! Преподаватель Кирочка — внимательная, душевная и зажигательная. Очень профессиональная подача материала. Удобное расположение студии и хороший зал. ☺️

5. Замечательная студия и прекрасный преподаватель — Кирочка. На занятиях комфортно всем девочкам независимо от уровня владения танцем. Приходите заряжаться хорошим настроением)

6. Очень понравилась студия танцев. Хожу с удовольствием. В студии царит невероятная атмосфера, невозможный сгусток женской энергии исходит от преподавателя по женским танцам — Киры❤️ Ходя на танцы, поднимается настроение, появляется уверенность в себе. Рада, что именно это место выбрала