Школа танцев "Динамо", Краснодар

Информация о школе танцев Динамо проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Динамо

Школа танцев, спортивная школа
  • Цели, ставимые тренером детям; Хорошая школа спортивного-бального танца; Индивидуальный подход к каждому ребенку; Достижение высоких результатов и спортивных разрядов; Профессионализм тренеров
  • улица Селезнёва, 204, этаж 3
Динамо – это школа танцев, расположенная в городе Краснодар на улице Селезнёва, 204, третий этаж. Обучение проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. В школе предлагаются дополнительные услуги, такие как бальные и латиноамериканские танцы, постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих и постановка танцев. Оплата может производиться предоплатой, наличными, банковским переводом или безналично. В школе имеется один зал, а также доступны лифт, пандус, парковка. Целевая аудитория школы – дети. Режим работы с понедельника по субботу с 09:00 до 21:00. Информации о сайте и телефонах школы нет.
латина

• Профессионализм тренеров
  • Важность системности занятий
  • Отличное физическое воспитание
  • Достижение высоких результатов и спортивных разрядов
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Просторный зал.
  • Хорошая школа спортивного-бального танца
  • Цели, ставимые тренером детям
Отзывы "Динамо"
  1. Водим сюда нашу дочь и посещаем сами парой группы Хобби-класса для взрослых. Тренер замечательная. С детьми строго, но справедливо. Со взрослыми все по взрослому :))). Объясняет и показывает все понятно и со всеми нюансами. Спасибо нашему тренеру!!!

2. Спорт клуб Динамо — это именно то место, где моя дочка учиться ставить цели и достигать их, преодолевая свои страхи. Ведь каждый выход на паркет, это её маленькие победы Наш тренер, Оксана Вячеславовна, профессионал своего дела! Она умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку и это очень ценно!

3. Дети занимаются в данном клубе. Это именно спорт и про спорт. Тренер ставит цели детям и объясняет родителям важность системности занятий. Воспитанники достигают высоких результатов и имеют спортивные разряды. Если Вы хотите серьезных занятий и развития ребенка — вам сюда!

4. чудесный тренер, частые выезды на турниры, индивидуальный подход к каждому ребёнку.

5. Отличная школа спортивного-бального танца, для тех к то хочет получать результат в спорте. Новый просторный зал, профессиональные тренера. Оксана Вячеславовна Александрова наш любимый тренер, я рада, что мы попали именнок к ней, в ее школу спортивного бального танца❤

6. Прекрасный тренерский состав! Дети становятся чемпионами, отличное физическое воспитание