Школа танцев "Гранд Плие", Краснодар

Информация о школе танцев Гранд Плие проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Гранд Плие

Школа танцев, хореографическое училище
+7 (918) 989-97-80
  • Бесплатный пробный урок 1₽
  • Классическая хореография (Балет) 2300₽
  • Акробатика (набор от 3-х лет) 2300₽
  • Можно смотреть занятия через экран, сидя на удобном диване в холле студии; В студии есть место для ожидающих с удобными диванчиками и телевизором.; Студия чистая и красивая; Отчетные концерты поражают разнообразием танцев и праздничностью костюмов; Занятия помогли решить проблемы с ножками у одной из детей
  • улица Тюляева, 8, офис 13-14
Гранд Плие – это танцевальная школа, расположенная в Краснодаре по адресу улица Тюляева, 8, офис 13-14. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, бальные и хореографию, а также предоставляет дополнительные услуги, такие как личный тренер и танцы для детей. Школа работает ежедневно с 10:00 до 20:00, телефон для связи: +7 (918) 989-97-80.

В Гранд Плие есть один танцевальный зал, доступный для посетителей на инвалидных колясках, благодаря пандусу и частичному доступу инфраструктуры. Способы оплаты включают наличные, оплату картой, банковским переводом, рассрочку, безналичную оплату, онлайн и QR-код. В школе также есть парковка, в том числе для людей с инвалидностью, и предлагаются различные акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки.

Посещение школы однократно стоит от 1000 до 1200 ₽, а абонементы начинаются от 4300 ₽. Гранд Плие предоставляет такие услуги, как постановка танца, Wi-Fi, и есть возможность заказать артистов для мероприятий. Школа ориентирована на разные возрастные категории: взрослые, дети и подростки.

артисты для мероприятий

• Полный адрес: Краснодар, улица Тюляева, 8, офис 13-14
  • Район: Карасунский внутригородской округ
  • Микрорайон: микрорайон Комсомольский
  • Все телефоны компании: +7 (918) 989-97-80

• бальные
    • для детей
    • доступно
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • рассрочка
    • безналичная
    • онлайн
    • QR-код
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Кнопка вызова персонала
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Частично доступно
  • Артисты для мероприятий
    • от 4300 ₽

Скачать прайс-лист Гранд Плие на октябрь 2024 года
Классическая хореография (Балет) Классическая хореография и Акробатика ‍Погрузитесь в мир элегантности и выразительности с нашими уроками классической хореографии и акробатики. Наши инструкторы профессионально обучат ваших детей и разовьют их таланты. 2300₽
Акробатика (набор от 3-х лет) Акробатика с мастером спорта России ‍Присоединяйтесь к нашей группе акробатики под руководством мастера спорта России по спортивной акробатике, Лобашова Артема Александровича. 2300₽
Бесплатный пробный урок Бесплатное первое занятие для ваших девочек, включая консультацию хореографа! 1₽

Узнайте, как доехать до "Гранд Плие" на карте Краснодара
Улица Тюляева 236 м
Свято-Духов храм 390 м
Уральская улица 510 м

• У всех учениц школы одинаковая форма
  • В студии есть место для ожидающих с удобными диванчиками и телевизором.
  • Педагог Анастасия Андреевна достигает больших результатов в игровой форме
  • Занятия помогли решить проблемы с ножками у одной из детей
  • Студия чистая и красивая
  • Можно смотреть занятия через экран, сидя на удобном диване в холле студии
  • Дети и мамы любят это место
  • Отчетные концерты поражают разнообразием танцев и праздничностью костюмов
  • Школа организует костюмы для выступлений
Отзывы "Гранд Плие"
  1. Наша любимая балетная студия! Пока дети занимаются, мамы могут смотреть через экран занятие, сидя в удобном и красивом диване в холе студии. Два раза в год проводятся отчётные концерты на сцене театра с предоставлением красивейших костюмов от студии. Дети и мамы любят это место.

2. Замечательная студия с доброжелательным и чутким педагогом. Моим детям (6 и 11 лет) нравится заниматься. Ходят с удовольствием. Отчетные концерты поражают разнообразием танцев, праздничностью костюмов!!! Занимаемся в студии 1 год. У младшей дочери проблемы с ножками (косолапие), ортопед порекомендовал балет, стало видно как проблемы постепенно уходят. Студию рекомендую.

3. Здравствуйте! Мне очень нравиться педагог Анастасия Андреевна. Она в игровой форме добивается за короткие сроки больших результатов. Мне очень нравиться, что у всех учениц школы одинаковая форма, а также что костюмы для выступлений полностью организует школа.

4. Очень хорошая студия балета, занимаемся с открытия. Ребенок доволен, занятия нравятся, всегда идет на занятия с удовольствием. Помимо просторного зала для танцев есть место для ожидающих — удобные диванчики и тв, на котором видно, как детки занимаются

5. Дочка просто в восторге!!!Отличная студия, чисто, красиво. Очень хороший педагог! С радостью ходим на занятия!

6. Дочка занимается , очень довольна, ну а мы довольны, что дочь довольна. Там у нее уже много друзей