Школа танцев "Just Now", Краснодар

Информация о школе танцев Just Now проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Just Now

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 22 оценки
+7 (918) 222-61-95 +7 (918) 238-16-14 +7 (939) 863-33-63
  • Большое пространство для занятий; Атмосфера на занятии дружелюбная и располагающая к учёбе; Рекомендую всем кто хочет научиться, а не растягивать время и кошелек; Стоимость приемлемая; Лучшая школа танцев в Краснодаре
  • Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Кубанская Набережная, 31/2, этаж 1
Just Now – это школа танцев, расположенная в городе Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Кубанская Набережная, 31/2, этаж 1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая восточные, стрип-дэнс, латину, хип-хоп, бачату, хореографию, контемпорари, поппинг, реггетон, зумбу, дансхол, вуг и уличные танцы. Также школа предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером и доступность входа на инвалидной коляске. Режим работы школы: понедельник с 16:00 до 22:00, вторник и среда с 17:00 до 22:00, четверг с 16:00 до 22:00, пятница с 17:00 до 22:00, суббота с 15:00 до 22:00. Контактные телефоны: +7 (918) 222-61-95, +7 (918) 238-16-14, +7 (939) 863-33-63. Сайт школы: https://taplink.cc/justnow_community.
dancehall
street dance
vogue
zumba
восточные танцы
контемпорари
латина
поппинг
реггетон
стрип-дэнс
тверк

• Полный адрес: Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Кубанская Набережная, 31/2, этаж 1
  • Район: Западный внутригородской округ
  • Все телефоны компании: +7 (918) 222-61-95 | +7 (918) 238-16-14 | +7 (939) 863-33-63
  • Сайт: https://taplink.cc/justnow_community

• восточные
    • стрип-дэнс
    • латина
    • бачата
    • контемпорари
    • поппинг
    • реггетон
    • zumba
    • dancehall
    • vogue
    • street dance
    • тверк
    • доступно

Узнайте, как доехать до "Just Now" на карте Краснодара
Улица Мира 390 м
Улица Ленина 700 м
Советская улица 800 м
Рашпилевская улица 860 м
Улица Орджоникидзе 1,03 км

• Больше всего понравилось направление афро
  • Атмосфера на занятии дружелюбная и располагающая к учёбе
  • Крутой преподавательский состав
  • Удобство расположения школы
  • Прекрасные преподаватели
  • Стоимость приемлемая
  • Людей приходит очень много
  • Повышенный уровень в малейших деталях
  • Лучшая школа танцев в Краснодаре
  • Рекомендую всем кто хочет научиться, а не растягивать время и кошелек
  • Отличное место для потанцевать
  • Множество направлений
  • Большое пространство для занятий
  • Руководитель, Элеонора, человек с душой
  • Очень крутые преподаватели
  • Потрясающая школа, но поведение тренеров отталкивает от занятий
  • Отвратительная студия, сотрудники хамят посетителям, крайне некомпетентные, разводят на деньги
  • Худшая студия, отвратительное обращение с потребителями услуг, полное неуважение
  • Отвратительное обслуживание, некомпетентные преподаватели, начинают хамить при отказе участвовать в съемке
Отзывы "Just Now"
  1. Отвратительное обслуживание, некомпетентные преподаватели!! Когда приходишь заниматься для себя, потом заставляют участвовать в съемке, а если отказываешься начинают хамить!

2. Худшая студия в которой я когда либо был! Отвратительно обращение с потребителями услуг, полное неуважение

3. Поведение тренеров оставляет желать лучшего. Ведут себя так, как будто им кто-то что-то должен. Своими действиями отталкивают какое-либо желание заниматься в этой студии. Разговаривают в ужасном тоне. Крайне не рекомендую данную студию и тренера Татьяну.

4. Худшая студия танцев с «высококвалифицированными» преподавателями в которой я была. Какая бы ситуация не была, педагог НЕ может себе позволить назвать ученика, цитирую: «последнии человеком». Прошу обратить вышестоящие инстанции на данную школу и поведение их преподавателей

5. Отвратительная студия, сотрудники хамят посетителям, крайне некомпетентные, и на деньги разводят, начальство такое же, посылают и оскорбляют, не советуют никому

6. Отличное место для потанцевать. Больше всего понравилось направление афро. Однако из-за огромного потока людей на занятии решила прекратить занятия. Атмосфера на занятии дружелюбная и располагающая к учёбе. Людей приходит очень много

7. была на их мастер-классах, очень крутые преподаватели, атмосфера, большое пространство для занятий

8. Лучшая школа танцев в Краснодаре.Прекрасные преподаватели,множество направлений.Стоимость приемлемая.

9. Потрясающая школа! Вот прям чувствуется уровень даже в малейших деталях

10. Поражаюсь недоброжелателям и конкурентам… такого коллектива еще поискать надо. Ребята очень отзывчивые, спасибо Эле, Никите, Гоше, Злате и всем остальным за то что научили в 40 лет двигаться на танцполе. Вы молодцы. Атмосфера семьи и праздника. Удачи Вам и процветания!

11. Крутой преподавательский состав! Удобство расположения школы. Руководитель, Элеонора человек с душой! Рекомендую всем кто хочет научиться, а не растягивать время и кошелек.