Школа танцев "Каса Кубана", Краснодар

Информация о школе танцев Каса Кубана проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Каса Кубана

+7 (918) 289-29-50
  • ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ 'MASTER' 4500₽
  • ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на 8 марта 1500₽
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ 600₽
  • ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ 'PRO' 6500₽
  • АБОНЕНЕМЕНТ НА 4 ЗАНЯТИЯ 2000₽
  • Приятное время провождение; Создание атмосферы прекрасного; Открытый урок понравился; Проникновение внутрь; Хорошая атмосфера
  • Фестивальный микрорайон, улица Монтажников, 3/6
Каса Кубана – это школа танцев, расположенная в Краснодаре, на Фестивальном микрорайоне, улица Монтажников, 3/6. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая танго, бачату, реггетон, сальсу, меренге, кизомбу и кубинские танцы. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 22:00, а в воскресенье с 16:00 до 22:00. Телефон для связи: +7 (918) 289-29-50.

Каса Кубана предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, постановка танца, а также ориентирована на взрослых. Способы оплаты включают скидки для льготных категорий, наличные, электронные деньги, рассрочку, QR-код и СБП. В школе проводятся акции, предлагаются скидки, спецпредложения, бонусы и подарки.

Учебное заведение оборудовано лифтом, Wi-Fi, имеет артистов для мероприятий, а стоимость одного посещения составляет от 200 до 1200 ₽. В школе также есть велопарковка, парковка и возможность приобрести подарочный сертификат. Каса Кубана имеет один зал для занятий.

артисты для мероприятий
кизомба
кубинские танцы
меренге
реггетон
сальса
танго

• Полный адрес: Краснодар, Фестивальный микрорайон, улица Монтажников, 3/6
  • Район: Западный внутригородской округ
  • Микрорайон: Фестивальный микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (918) 289-29-50
  • Сайт: https://vk.link/casakubana

• танго
    • бачата
    • реггетон
    • сальса
    • меренге
    • кизомба
    • кубинские
    • скидки на услуги льготным категориям
    • электронными деньгами
    • рассрочка
    • QR-код
    • СБП
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Лифт
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий
  • Велопарковка

Скачать прайс-лист Каса Кубана на октябрь 2024 года
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на 8 марта СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!Подарочный сертификат на самый популярный и самый романтичный парный танец в мире - Бачату. В сертификат включено 1 индивидуальное занятие + 3 групповых занятий для одного или пары. 1500₽
БАЧАТА. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ УТРОМ АКЦИЯ!Индивидуальные занятия с преподавателем, в утреннее время, по будням, с 8:00 до 12:00. 700₽
АБОНЕМЕНТ НА 8 ЗАНЯТИЙ Стандартный Абонемент на 8 занятий 3500₽
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ 'PRO' Подарочный сертификат на:- 2 Индивидуальных занятия- 2 групповых занятий 6500₽
АБОНЕМЕНТ НА 12 ЗАНЯТИЙ Стандартный Абонемент на 12 занятий 4800₽
ПРОБНОЕ ГРУППОВОЕ ЗАНЯТИЕ Пробное групповое разовое занятие 200₽
АБОНЕНЕМЕНТ НА 4 ЗАНЯТИЯ Стандартный Абонемент на 4 занятия 2000₽
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ 'LITE' Подарочный сертификат на:- 2 Индивидуальных занятия- 2 групповых занятий 3000₽
АБОНЕМЕНТ НА 16 ЗАНЯТИЙ Стандартный Абонемент на 16 занятия 6000₽

Узнайте, как доехать до "Каса Кубана" на карте Краснодара
Улица Тургенева 239 м
Улица Яна Полуяна 500 м
Улица Монтажников 610 м
Улица Гагарина 1,26 км

• Возможность попасть в компанию единомышленников
  • Вторая жизнь
  • Целая вселенная полная восторга и красоты
  • Проникновение внутрь
  • Отзывчивые и добрые преподаватели
  • Интересное место
  • Новые знакомства
  • Атмосфера
  • Хорошая атмосфера
  • Приятное время провождение
  • Верные проводники в мир бачаты
  • Комфортность для стесняющихся и боящихся не получиться
  • Открытый урок понравился
  • Обретение новых добрых друзей
  • Отсутствие ощущения впустую потраченного времени
  • Создание атмосферы прекрасного
  • Молодцы преподаватели
  • Занятия достаточно объемны и интересны
  • Теплая и веселая обстановка
Отзывы "Каса Кубана"
  1. Очень рада открытию школы на Фестивальном. Занятия понравились. Хорошая атмосфера

2. Посетил индивидуальное занятие по Бачате. Остался доволен. Преподаватели хорошо и доходчиво все объясняют!

3. Здесь не учат танцевать. Здесь создают атмосферу нечто прекрасного и проникающего глубоко внутрь тебя. Дмитрий и Татьяна не просто преподаватели, это верные проводники в потрясающий мир бачаты. С ними ты поймешь, что этот танец не просто набор движений под музыку, это целая вселенная, полная восторга и красоты. Огромное счастье попасть именно сюда. Ведь только здесь в теплой и веселой обстановке ты попадешь в компанию единомышленников, обретешь новых добрых друзей, и тебе всегда будут рады. CasaKubana в Краснодаре это то, что останется с тобой навсегда. Место, куда хочется вернуться. P.S. Самые симпатичные девчонки прилагаются.

4. Бачата это не пролсто танцы, это вторая жизнь спасибо тренерам Диме и Татьяне за эту атмосферу, так же это новые знакомства и приятное время провождение

5. Я попала в эту школу танцев случайно, просто пришла посмотреть на опен-эйр, который тренеры устраивали в сквере. И меня просто поразила атмосфера принятия, доброжелательности, готовности ‘включить в свои ряды’, которую создает тренер Таня с первых минут общения с ней. Сразу захотелось тоже научиться танцевать, чтобы подольше задержаться в этой атмосфере. А потом я уже оценила и сам танец, и преподавательское мастерство. Могу точно сказать, что здесь будет комфортно всем, кто стесняется и боится, что ничего не получится. Во-первых, потому, что никто не будет осуждать, а во-вторых, потому, что получится обязательно. А еще здесь можно найти друзей)

6. Открытый урок очень понравился. Отзывчивые и добрые преподаватели. Место то же интересное — школа находится на 20 этаже — вид шикарный. Танцы бачата и кизомба — просто бомба!)

7. Мне все нравится. Занятия в достаточной степени объемны и интересны. Нет ощущения впустую потраченного времени. Каждый день узнаю что то новое. Таня, Дима — молодцы. Хороший тандем получился.