Школа танцев "Levita", Краснодар

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Levita

Стретчинг, школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (967) 235-91-99 +7 (928) 880-88-14
  • Приятная атмосфера; Отличные тренеры; Маленькие группы; Профессиональный подход к занятиям; Много филиалов и удобное месторасположение
  • Красная улица, 139, стр. 1
Levita — это школа танцев, расположенная в городе Краснодар на Красной улице, 139, строение 1. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танца, организованное по этапам. Школа работает ежедневно с 8:00 до 22:00, и для связи с ней можно воспользоваться телефонами +7 (967) 235-91-99 или +7 (928) 880-88-14. Информацию также можно получить на официальном сайте https://levitafamily.ru/. Однако, стоит отметить, что вход для людей с ограниченными возможностями, использующих инвалидные коляски, в данный момент не предусмотрен.

• Полный адрес: Краснодар, Красная улица, 139, стр. 1
  • Район: Западный внутригородской округ
  • Все телефоны компании: +7 (967) 235-91-99 | +7 (928) 880-88-14
  • Сайт: https://levitafamily.ru/

• недоступно

Узнайте, как доехать до "Levita" на карте Краснодара
Дом Союзов 92 м
ТК Центр Города 520 м
Одесская улица 660 м
ТРЦ Галерея Краснодар 690 м
Цирк 880 м

• Удобное онлайн-запись на занятия
  • Заметные результаты
  • Мягкая и глубокая растяжка
  • Внимательные и отзывчивые сотрудники
  • Все тренеры - профессионалы
  • Отличные тренеры
  • Маленькие группы
  • Приятная атмосфера
  • Много филиалов и удобное месторасположение
  • Профессиональный подход к занятиям
  • Хотелось бы лучшее проветривание зала и чистые полы
Отзывы "Levita"
  1. Отличная студия! Тренера супер, особенно нравится Милана. Рекомендую!

2. Очень классная студия! Хожу с удовольствием, заметны результаты! Занимаюсь у тренера Миланы-всем советую!

3. Левита меня отдельный вид удовольствия. Я люблю эту студию за возможность прикасаться к детской мечте (балет), за маленькие немноголюдные группы, за отличный саунд. А ещё за мои постройневшие ноги и бёдра, и за руки, которые стали упругими и сильными. А главное, что это произошло со мной не через боль и страдания, а через удовольствие и танцы. Впервые в моей жизни путь к стройности лежал через удовольствие)) А ещё у меня самый красивый, четкий и внимательный преподаватель. Глядя на неё, хочется учиться и стараться. Все свои визиты я стараюсь подгадывать именно под ее расписание. В каком бы неудачном настроении я не зашла в зал, я знаю, что выйду в хорошем настроении. Потому что Милана каким-то необъяснимым образом передаёт свою энергию, и в конце тренировки я всегда чувствую себя на все 100

4. Спасибо преподавателю Марии, очень неравнодушный и классный подход к преподаванию. Видно, как ей не безразличен результат 😉 После её классов, чувствуешь, что можешь покоиться весь мир! Всегда подойдет, поправит, если что-то не так не делаю Удобное месторасположение и удобно, что сам записываешься онлайн на классы. Всем советую!

5. Хотелось бы лучше проветривание зала и чистые полы. Педагоги супер, очень нравится Милана. И в меру и не даёт слабины в занятиях . Работа на результат

6. Маша отличный тренер!!! Спуску не даёт, работает на результат! Спасибо ей большое!!!❤️❤️❤️

7. Добрый день, студию рекомендую. Хочу выразить огромную благодарность преподавателям АЛИНЕ и ТАТЬЯНЕ, профессионалы своего дела. Девочки, спасибо Вам за Ваш труд и терпение. Администраторы на Мачуги, Ирина и Наталья это внимательные, отзывчивые сотрудники этой студии!!!

8. В студии приятная атмосфера, очень приветливая и улыбчивая Маша администратор. Побывала на стретчинге у Юли. Хочу сказать это была очень мягкая и виесте с тем глубокая растяжка. Получила большое удовольствие! Спасибо!!!!

9. Прекрасная студия и замечательные тренеры! Большое спасибо всем педагогам, особенно Марии и Татьяне.

10. Отличная студия. Всем, кто хочет иметь потрясную фигуру, отличнейшее настроение, а также запяд бодрости,сасем сюда! Девочки — все большие профессионалы, которые помогут раскрыться с самых неожиданных сторон. Рекомендую ВСЕМ!!!

11. Занимаюсь с Татьяной, она прекрасный педагог, всегда на позитиве. Корректна и профессиональна во всех отношениях. Ни на секунду не пожалела что занимаюсь в Levita!

12. Отличная сеть студий балета и растяжки. Много филиалов, удобное месторасположение. Я хожу в студию на Красной 139, очень советую педагогов Марию и Диану-профессиональные балерины. Также есть классные направления по подкачке тела с элементами балета.