Школа танцев "LEVITA", Краснодар

Информация о школе танцев LEVITA проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

LEVITA

Стретчинг, школа танцев
+7 (967) 235-91-99 +7 (928) 883-88-05
  • Профессионализм педагогов; Вежливый персонал; Доброжелательные и отзывчивые администраторы.; Уютная атмосфера в студии; Удобное расположение студии
  • Карасунский внутригородской округ, микрорайон Хлопчато-бумажный Комбинат, Меланжевая улица, 10, офис 11, этаж 0
LEVITA — это школа танцев, расположенная в Краснодаре, в Карасунском внутригородском округе, микрорайоне Хлопчато-бумажный Комбинат, Меланжевой улице, 10, офис 11, этаж 0. Обучение проводится по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает ежедневно с 08:00 до 22:00. Для связи с администрацией можно использовать телефоны +7 (967) 235-91-99 или +7 (928) 883-88-05. Кроме основного обучения, LEVITA предлагает дополнительные услуги, такие как бальные танцы. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте школы — https://levitafamily.ru/.

• Полный адрес: Краснодар, Карасунский внутригородской округ, микрорайон Хлопчато-бумажный Комбинат, Меланжевая улица, 10, офис 11, этаж 0
  • Район: Карасунский внутригородской округ
  • Микрорайон: микрорайон Хлопчато-бумажный Комбинат
  • Все телефоны компании: +7 (967) 235-91-99 | +7 (928) 883-88-05
  • Сайт: https://levitafamily.ru/

• бальные

Узнайте, как доехать до "LEVITA" на карте Краснодара
ТРК Галактика 222 м
Хладокомбинат 560 м
Улица Стасова 1,44 км
Краснодар-Сорт. 1,81 км

• Индивидуальный подход к клиентам
  • Профессионализм педагогов
  • Удобное расположение студии
  • Вежливый персонал
  • Уютная атмосфера в студии
  • Доброжелательные и отзывчивые администраторы.
Отзывы "LEVITA"
  1. Рекомендую! Отличное расположение, можно добраться на общественном транспорте, а также поставить машину на близлежащих свободных парковках. Через дорогу ТЦ СБС и ТЦ Галактика. Администраторы доброжелательные и отзывчивые. Ещё сходила не ко всем преподавателям, но мои любимчики уже Оксана, Анастасия и Валерия

2. В студии очень уютно, прекрасная атмосфера. Персонал вежливый, всё понравилось )

3. Вот уже месяц как посещаю занятия в студии растяжки. Расположена близко от дома- 2 трамвайные остановки. Атмосфера приятная. Мне очень нравится)

4. Хотелось бы поблагодарить администратора Настасю, за вежливость и сервис. Вначале я сомневалась в покупке абонемента, но после 1 посещения, я загорелась желанием и не пожелала, прекрасные педагоги и отзывчивые админы, всем советую

5. Валерия самый лучший педагог . Замечительная жизнерадостная , заряжает позитивом. Только ради Валерии и ее занятий хочется возвращаться в студию снова и снова.

6. Здравствуйте милые девочки. Появилась возможность еще раз выращить глубокую благодарность педагогу Валерии за ее профессионализм и любовь к нам и своему делу. У меня был длительный перерыв м выйдя с индивидуального занятия почувствовала себя здоровой, молодой, красивой и энергичной. И вспомнила слова песни «когда ты счастлив сам, счастьем поделись с другим» похтому делюсь милые днвочки. Кому не хватает счастья приходите на занятия к Валерии. И так же не могу не отметить эту милую и добрейшую администратора Стасю. Человек душа, всегда вовлечена, спросит как настроение, заметит когда долго нет. Для каждого коиента у нее саои слова или как говорят индивидуальный подход. И клиентов всегда ждет свежий чай и все главные новости. Это так важно,доя нас уставших, озабоченных рутиной. Мы всего этого могли бы и не заметить, а она всгда находит момент чтобы все нам рассказать. Спасибо вам девочки и спасибо вашему руководству и управляющей студией за такой подбор персонала.

7. Хочу выразить благодарность тренерам Валерии, Анне и Евгении за продуктивные занятия в уютной атмосфере! Располагает к регулярным тренировкам удобная локация, интерьер студии с приятными женскими мелочами, индивидуальный подход даже во время групповых занятий. Очень нравится, что в рамках абонента можно посещать любое направление и удобное время, заниматься с разным педагогами. Я довольна своим выбором!