Школа танцев "LEVITA", Краснодар

Информация о школе танцев LEVITA проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

LEVITA

Стретчинг, школа танцев, фитнес-клуб
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 44 оценки
+7 (967) 235-91-99 +7 (928) 880-38-32
  • Грамотно подходит к своему делу; Удобный выбор времени и направления; Доброжелательный и отзывчивый коллектив и атмосфера; Общительная и красивая; Приветливые и доброжелательные девочки администраторы
  • Ставропольская улица, 174/1, этаж 3
LEVITA – это школа танцев, расположенная в городе Краснодар на Ставропольской улице, 174/1, третий этаж. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев и работает ежедневно с 08:00 до 22:00. У школы есть свой сайт — https://levitafamily.ru/, где можно получить дополнительную информацию. Для связи с LEVITA можно позвонить по телефону +7 (967) 235-91-99 или +7 (928) 880-38-32. Кроме того, школа предлагает дополнительные услуги, такие как обучение балету.
балет

• Полный адрес: Краснодар, Ставропольская улица, 174/1, этаж 3
  • Район: Центральный внутригородской округ
  • Микрорайон: микрорайон Дубинка
  • Все телефоны компании: +7 (967) 235-91-99 | +7 (928) 880-38-32
  • Сайт: https://levitafamily.ru/

• балет

Узнайте, как доехать до "LEVITA" на карте Краснодара
Улица Шевченко 139 м
Ставропольская улица 242 м
Улица Павлова 350 м
Улица Полины Осипенко 790 м
Улица Вишняковой 830 м

• Внимательные администраторы и управляющие
  • Доброжелательный и отзывчивый коллектив и атмосфера
  • Шикарная тренер по фитнесу
  • Прекрасная обстановка и тренера
  • Замечательные тренера
  • Комфортная и уютная студия
  • Приветливые и доброжелательные девочки администраторы
  • Удобный выбор времени и направления
  • Общительная и красивая
  • Грамотно подходит к своему делу
  • Неприятное впечатление от администраторов, которые не давали уйти после тренировки
  • Навязчивая продажа абонементов и рассрочки
  • Высокая цена
Отзывы "LEVITA"
  1. Отличная студия,удобный выбор времени и направления. Девочки очень приветливы, тренер уделяет внимание каждой, что очень круто для групповых занятий

2. Супер студия, атмосфера, обстановка, тренера. Все замечательно. Кто живет в этом районе рекомендую.

3. Замечательная студия,замечательные тренера!!! Сходила уже на 7 занятий,чувствую себя хорошо, силы ко мне потихонечку возвращаются. После рождения двух детей с разницей в 2г.4 м. и затяжного декрета с набором лишнего веса, самочувствие было просто ужасное. На пару занятий со мной и младшенькая (6 лет)ходила,пыталась тоже упражнения повторять. Приходите не пожалеете!!!

4. Самая шикарная, тренер по фитнесу, занятия проходят на ура с Анастасией Р. Грамотно подходит к своему делу. Общительная, красивая,

5. Ушла опустошенная после пробного. К тренеру вопросов нет: внимательная, видно, что работает на результат. И я уже обрадовалась, что нашла студию. Но… после тренировки надо мной встали администраторы, да так, что захочешь выйти-не уйдешь. Начали просить оформить рассрочку, настойчиво предлагать абонемент на год (90 000). Минимум 3 месяца (15000) и прям сейчас и сразу бери, хоть в рассрочку, хоть как. И галдят, их аж трясет. А если не сможешь ходить, кто будет банку возвращать сумму в 90 000? Такая настойчивость просто убила, даже переодеться не давали, просто встали над диваном, как коршуны. Совсем неприятно было… Шла расстроенная домой. Школа так позиционирует себя высоко. А по итогу… давление и прессинг. При этом посмотрела, на других адресах подобные отзывы есть, а значит это у них нормальная практика

6. перешла в студию на улицу ставропольская,очень довольна студией,очень комфортно и уютно. приятные девочки администраторы и управляющие

7. Приятная студия, внимательные тренера, в целом всем довольна кроме цены

8. Замечательное место! На тренировки хожу с удовольствием. Девочки администраторы очень приветливые, доброжелательные! Девочки тренеры профессионалы своего дела, контролируют каждое движение!

9. Прекрасная студия. Тренировки проходят с удовольствием. Спасибо большое за работу тренерам и администраторам. Добрый и отзывчивый коллектив и атмосфера ❤️

10. Была на пробном занятии , все очень понравилось . Атмосфера приятная , педогог прекрасный , подстаивается под твой уровень . Доброжелательные вежливые администраторы . На все вопросы ответили . В общем впечатления хорошие с удовольствием буду посещать .

11. Была на занятии,очень понравилась студия и педагоги. внимательные администовторы и те девочки , которые звонили. Спасибо за такой сервис, пришла все показали, проводили ,не хотелось уходить Взяла сразу годовой абонемент, и ниразу еще не пожалела Группы маленькие, частл попадаю 1на1 с тренером, за такую цену абонента , так еще и индивидуальные тренировки — я в восторге! Сама студия уютная, светлая, чистая и просторная С нетерпением жду фотосессию!