Школа танцев "Levita", Краснодар

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Levita

Стретчинг, школа танцев, фитнес-клуб
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 21 оценка
+7 (967) 235-91-99 +7 (928) 884-88-14
  • Вежливый персонал и компетентные тренеры; Правильное и корректное отношение к посетителям; Результат не заставит себя долго ждать; Высокий профессионализм тренера Юлии; Очень приятный и заботливый персонал
  • Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Мира, 1, этаж 4
Levita – это школа танцев, расположенная в городе Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Мира, 1, этаж 4. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая балет. Школа работает ежедневно с 08:00 до 22:00 и может быть связана по телефону +7 (967) 235-91-99 или +7 (928) 884-88-14. Дополнительную информацию можно получить на сайте http://levitafamily.ru/.
балет

• Полный адрес: Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Мира, 1, этаж 4
  • Район: Западный внутригородской округ
  • Все телефоны компании: +7 (967) 235-91-99 | +7 (928) 884-88-14
  • Сайт: http://levitafamily.ru/

• балет

Узнайте, как доехать до "Levita" на карте Краснодара
Улица Мира 50 м
Улица Ленина 440 м
Рашпилевская улица 490 м
Советская улица 630 м
Улица Орджоникидзе 660 м

• Внимательный коллектив и профессионализм тренеров
  • Гибкий абонемент, возможность посещения тренировок в любое удобное время
  • Результат не заставит себя долго ждать
  • Вежливый персонал и компетентные тренеры
  • Удобное место расположение
  • Доброжелательные администраторы и профессиональные тренеры
  • Светлая студия, доброжелательная атмосфера
  • Очень удобный график работы
  • Отличный выбор тренировок
  • Очень приятный и заботливый персонал
  • Высокий профессионализм тренера Юлии
  • Правильное и корректное отношение к посетителям
Отзывы "Levita"
  1. Отличная студия. Очень приятный и заботливый персонал. Очень удобный график работы. Результат не заставит себя долго ждать. Это маленькая семья, где принимают всех и посогают всем!!!!

2. Отличная студия! Хожу на занятия чуть больше месяца, и уже виден результат! Особенно нравятся тренировки у Юли Ч. Грамотный тренер, разумно дает нагрузки, индивидуально подходит к каждому ученику. Рекомендую!

3. Светлая студия, доброжелательная атмосфера! Особенно хочется отметить тренера Юлию за высокий профессионализм и заботливое отношения. Приведу пример- пришла на индивидуальную тренировку с потянутой на даче, больной спиной, Юля грамотно подобрала упражнения и боль прошла; уже два месяца я о спине не вспоминаю. Спасибо Юля!

4. Хочу поблагодарить педагога Юлию Ч. за отличное знание своего дела, правильное и корректное отношение к посетителям. На Ваших занятиях я всегда чувствую себя комфортно! Спасибо!

5. Супер тренеры, доброжелательные администраторы, отличный выбор тренировок

6. Уютная и светлая студия) доброжелательные администраторы и профессиональные тренеры) удобное место расположение.

7. Никогда не думала, что буду заниматься стречингом или пилатесом. Считала, что это бесполезное занятие. А сейчас жалею, что не пришла раньше. Наобопот, очень полезно и эффективно. Благодарю административных работников, тренеров. Очень внимательный коллектив и, несмотря на саою молодость, профессиональный. Спасибо вам, девочки

8. Хожу, вернее бегу с удовольствием в студию балета на ул. Мира. За 2 месяца занятий уже виден результат, я забыла как вставала утром с болью в пояснице, спина не разгибалась (после длительного лечения, невролог сказал что нужно укрелять мышцы спины). Очень уютная студия, тренерский состав отличный, программы тренировок интересные. Самый главный плюс — гибкий абонемент, можно посетить тренировку в любое удобное время.

9. Очень приятное место для занятий растяжкой в удовольствие. Вежливый персонал и компетентные тренеры. Обязательно вернусь

10. Была на тренировке в этой студии. Очень уютно, педагоги очень внимательные, девочки администраторы все очень подробно обо всем рассказали, занимаюсь здесь своим здоровьем. Спасибо что вы есть.