Школа танцев "Levita", Краснодар

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Levita

Стретчинг, школа танцев, спортивный клуб, секция
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 54 оценки
+7 (967) 235-91-99 +7 (928) 880-88-03
  • Внимательные и компетентные педагоги; Тепло и энергия тренеров Анны и Анны Ф.; Позитивная обстановка; Чистенько, уютно; Приятный эффект от занятий
  • Кореновская улица, 2, стр. 1, этаж 2
Levita — это школа танцев, расположенная в городе Краснодар на Кореновской улице, дом 2, строение 1, этаж 2. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танцев, проходящее по этапам для достижения прогресса. Школа работает ежедневно с 8 утра до 10 вечера, предоставляя возможность посетить занятия в удобное время. Для связи с администрацией школы можно воспользоваться телефонами +7 (967) 235-91-99 или +7 (928) 880-88-03. Информацию о дополнительных услугах, предлагаемых Levita, следует уточнять на официальном сайте https://levitafamily.ru/.

• Полный адрес: Краснодар, Кореновская улица, 2, стр. 1, этаж 2
  • Район: Прикубанский внутригородской округ
  • Все телефоны компании: +7 (967) 235-91-99 | +7 (928) 880-88-03
  • Сайт: https://levitafamily.ru/

Узнайте, как доехать до "Levita" на карте Краснодара
ЖК Кремлёвские ворота 96 м
По требованию 265 м
Городок имени Жукова 690 м
Улица Покрышкина, 4/6 740 м
Красная Площадь 1,07 км

• Тепло и энергия тренеров Анны и Анны Ф.
  • Тактичный и коммуникабельный персонал
  • Внимательные и компетентные педагоги
  • Хороший тренер-преподаватель Анна
  • Позитивная обстановка
  • Чуткое руководство тренера Дарьи Д
  • Удобное приложение расписание
  • Отличное расписание
  • Чистота и красота в студии
  • Приятный эффект от занятий
  • Приветливые администраторы
  • Молодые девочки тренера, очень старательные, знающие свое дело
  • Чистенько, уютно
  • Высокий уровень тренеров
  • Любимая студия с отличными педагогами
  • Приятная атмосфера
  • Не всегда есть возможность посещать занятия по выходным
  • Нужно пересмотреть расписание в будни, по вечерам в 20.00
Отзывы "Levita"
  1. Часто выбираю эту студию. Очень нравиться: чистенько, уютно, всегда приветливые администраторы, недалеко от работы! А самое главное, здесь хороший тренер-преподаватель Анна! Если вам нужно привести себя в форму за короткий срок, то это только к ней. Грамотно, четко, в пределах твоих возможностей.

2. Ждала с нетерпением открытия студии балета для взрослых на Кореновской! Под чутким руководством Дарьи Д. начала занятия с классики и стрейчинга, потом решилась на барре. Очень довольна своими результатами, буквально после первого занятия перешла на обувь с каблуками, теперь не хожу, а летаю . Благодарю всех сотрудниц студии за доброжелательность и доброту! Дарье особое спасибо за терпение и веру в своих разновозрастных учениц!

3. С сентября моя жизнь изменилась до и после!!! Сейчас Левита это мой второй дом, в котором хочется проводить все свое свободное время!! Мои любимые педагоги Дарья и Диана З просто влюбили в меня балет и все что с ним связано!!! Наш дружный веселый коллектив девочек с которыми мы плачем и смеемся на тренировках уже и поддерживаем друг друга в жизни! Наши администраторы Лера и Анна просто как наши мамочки — балуют нас сладостями, вкусным чаем и подарочками!!! С тренером Дарьей я провожу больше всего времени, ее забота и чуткое внимание к нам- это бесценно!!! ♥️

4. Любимая студия♥️отличные педагоги! Белая,светлая♥️всегда чисто и уютно) мечта сесть на шпагат ближе!

5. Посещаю студию на Кореновской , впечатления отличные . Чистота, красота, приятная атмосфера. Персонал на высшем уровне, все девочки тактичны и коммуникабельны. Была на занятиях у всех тренеров. Отметить хочу Дарью, Настю и Юлию.

6. С удовольствием хожу уже полгода в студию на улице Кореновская. Прекрасные тренера, позитивная обстановка. Но очень прошу пересмотреть расписание в будни, по вечерам в 20.00. Пожалуйста, добавьте пилатес, одной среды мало, а по выходным не всегда есть возможность посещать занятия. Спасибо!

7. Чудесное место! Молодые девочки тренера, очень старательные, знающие свое дело!! Отличное расписание! Удобное приложение расписание.

8. Сходила на несколько занятий. Приятно удивлена эффектом! Есть с чем сравнить, здесь очень понравился подход тренера. Хочу на занятия только к Анне Ф.

9. Анна Ф профессионал ,чёткая, отзывчивая! Спасибо за классные тренировки. Много где была, этот педагог изменил моё представление о фитнесе! Анна, вы лучшая!!

10. Замечательная студия, хожу с большим удовольствием Все педагоги очень внимательные и компетентные, особенно рекомендую посетить занятия с Юлией Ч.

11. Анне Ф. Большое спасибо за тренировку, которая прошла на самом высоком уровне Не смотря на то, что упражнения давались мне не очень легко, Анечка умеет заговаривать зубы, поэтому даже самое сложное дается легко

12. Огромное спасибо тренеру за професиональный подход к занятиям хореографии. Советую эту студию и тренера Анну Ф. всем, здесь вас поймут и проведут занятия с удовольствием.

13. Хожу в студию на Кореновской,с мая 2023,была попытка измены-каюсь (хотела ближе к дому))) Ни одна другая студия не дает тот уровень и то тепло,которое я получаю здесь Анна и Анна Ф.,девочки ,вы покорили мой разум и сердце Спасибо вам за вашу работу,энергию и результат! Я ваша навсегда,вне всяких сомнений!