Школа танцев "Levita", Краснодар

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Levita

Школа танцев, стретчинг
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 141 оценка
+7 (967) 235-91-99 +7 (928) 880-88-15
  • Приятная атмосфера на занятиях; Преподаватели объясняют доходчиво и занятия проходят в комфортной обстановке; Профессиональные тренеры и администраторы; Удобное расписание, можно остаться на растяжку после тренировки; Дружелюбный коллектив и классная атмосфера
  • улица имени В.Н. Мачуги, 4, офис 21, этаж 3
Levita — это школа танцев, расположенная в городе Краснодар на улице имени В.Н. Мачуги, 4, офис 21, на 3 этаже. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев и работает ежедневно с 8:00 до 22:00. Для связи с школой можно воспользоваться телефонами +7 (967) 235-91-99 или +7 (928) 880-88-15, а также посетить официальный сайт https://levitafamily.ru/. В дополнение к танцевальным занятиям, Levita предлагает услуги балета и персонального тренинга.
балет

• Полный адрес: Краснодар, улица имени В.Н. Мачуги, 4, офис 21, этаж 3
  • Район: Карасунский внутригородской округ
  • Микрорайон: микрорайон Гидростроителей
  • Все телефоны компании: +7 (967) 235-91-99 | +7 (928) 880-88-15
  • Сайт: https://levitafamily.ru/

• балет

Узнайте, как доехать до "Levita" на карте Краснодара
Улица Игнатова 242 м
Улица Автолюбителей 276 м
Краевая улица 490 м
Краснодарская ТЭЦ 660 м
Улица Энергетиков 930 м

• Результаты заметны после занятий
  • Преподаватели объясняют доходчиво и занятия проходят в комфортной обстановке
  • Внимательные тренеры и персонал.
  • Приятная атмосфера на занятиях
  • Удобное расписание, можно остаться на растяжку после тренировки
  • Дружелюбный коллектив и классная атмосфера
  • Профессиональные тренеры и администраторы
  • Зал маловат для количества посетителей
Отзывы "Levita"
  1. Удобное расписание. Хороший выбор тренировок. Много тренеров, можно выбрать )) Внимание уделяют каждому на тренировках

2. Прекрасное место, удобное расписание, хороший коллектив, особенно нравится тренер Дарья

3. Добрый день! Рекомендую всем эту студию. Хочу поблагодарить преподавателей АЛИНУ и ТАТЬЯНУ!!! Девочки доходчиво объясняют, занятия проходят в комфортной обстановке, задают нормальный темп,нет у этих преподавателей бешеной гонки. Девочки, спасибо Вам большое за ваш труд и терпение.

4. Отличная студия, с приятным персоналом. Очень нравится Даша , безумно жизнерадостная , улыбчивая , готова помочь и исправить все ошибки

5. Очень нравятся тренировки, не банально и эффективно! Удобное расписание, всегда можно после силовой остаться на растяжку! Отдельное спасибо преподавателю Алине, для меня очень важно когда преподаватель всё чётко и громко проговаривает во время тренировки, сопровождает во время выполнения упражнений!

6. Тренеры очень внимательные, зал удобный, правда маловат для колличества посетителей, но тренировки проходят в хорошей атмосфере, персонал вежливый всегда подскажут расскажут на вопросы ответят

7. Преподаватели все до единой, профессионалы!!! Внимательные. Очень приятные администраторы. Атмосфера на занятиях очень приятная. А самое главное, результат!!! И он не заставляет себя ждать!!! После занятий, с хорошим настроением и зарядом бодрости!

8. Хожу уже 3 месяц, все очень нравится, замечаю первые результаты на фигуре и растяжке студия очень уютная, занятия проходят в прекрасной атмосфере. Очень здорово, что большой выбор различных направлений, можно постепенно увеличивать нагрузку, либо просто выбрать то, что нравится больше. Администраторы и тренеры очень милые и внимательные. Попадаю в основном к Юле, Ксении и Маше, они чудесные)

9. Отличный зал, педагоги, администраторы. Очень приятная атмосфера на занятиях с супер профессиональными педагогами.

10. Отличное место , приятная , женская атмосфера . Занималась классической хореографией в школе , безумно Рада , что могу спустя 10 лет встать к станку, еще и с такими профессионалами своего дела Левита — моя любовь

11. Замечательное место! Хожу с удовольствием! Девочки тренера мастера своего дела!

12. Очень нравится студия Levita, дружелюбный коллектив, классная атмосфера, после занятиях классный прилив энергии. Спасибо что есть такая классная студия.

13. Занимаюсь в студии недавно, нравится буквально всё.Удобное место расположение,чистота в студии, расписание и конечно же молодые ,энергичные тренеры.Приобрела абонемент на год,так как после пробного занятия почувствовала себя намного лучше,прошло головокружение.Спасибо всему персоналу за их труд

14. Отличный коллектив… что, что, а это факт. Как ты понимаешь, я там не занимаюсь))) зато имел честь проводить корпоративный вечер всему коллективу и отдельно на одной из локаций. И в обоих случаях прям очень круто было. Говорят не место красит человека, а человек место, это как раз тот случай))) + и место уютное, если честно) Зочешь заняться танцами, сначала заскачи к ним