Школа танцев "LEVITA", Краснодар

Информация о школе танцев LEVITA проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

LEVITA

Стретчинг, школа танцев
+7 (928) 880-88-14 +7 (967) 235-91-99 +7 (928) 880-88-43
  • Хороший специалист своего дела; Дружественная и уютная атмосфера; Прекрасные педагоги; Высокий уровень занятий; Профессионализм тренеров
  • микрорайон Юбилейный, улица 70-летия Октября, 16, этаж 2
LEVITA – это школа танцев, расположенная в Краснодаре, в микрорайоне Юбилейный по адресу улица 70-летия Октября, 16, этаж 2. Обучение проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает ежедневно с 09:00 до 22:00. Для связи с администрацией можно использовать телефоны +7 (928) 880-88-14, +7 (967) 235-91-99 или +7 (928) 880-88-43. Кроме того, LEVITA предлагает дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером и обучение балетному танцу. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте https://levitafamily.ru/.
балет

• Полный адрес: Краснодар, микрорайон Юбилейный, улица 70-летия Октября, 16, этаж 2
  • Район: Западный внутригородской округ
  • Микрорайон: микрорайон Юбилейный
  • Все телефоны компании: +7 (928) 880-88-14 | +7 (967) 235-91-99 | +7 (928) 880-88-43
  • Сайт: https://levitafamily.ru/

• балет

Узнайте, как доехать до "LEVITA" на карте Краснодара
Рождественский парк 153 м
Почта 530 м
Рождественский храм 770 м

• Индивидуальные занятия
  • Дружественная и уютная атмосфера
  • Прекрасные педагоги
  • Высокий уровень занятий
  • Удобное расположение студии
  • Профессионализм тренеров
  • Внимательность и теплая атмосфера
  • Хороший специалист своего дела
  • Креативность тренера
  • Эффективные тренировки
  • Навязчивый персонал
  • Маленькое помещение
Отзывы "LEVITA"
  1. Студия «Levita» имеет очень дружественную и уютную атмосферу! Спасибо вам за позитивные эмоции) занятия проходят на высшем уровне! Очень эффективные в плане познания своих возможностей и определения перспектив развития тела занятия. Большое спасибо тренеру Надежде за профессионализм, ответственный подход, креативность, внимательность, теплую атмосферу. Искренне желаю вам процветания! И успехов!))))

2. Моя Надюня, спасибо тебе, что я нашла тебя после твоих тренировок, конечно, порой выползаешь, а не выходишь, но 100% возвращаешься обратно!! Ты и посоветуешь, и подскажешь, и ПОМОЖЕШЬ, а самое важное — ты располагаешь к себе с первых минут (ну я с порога расположилась ), и от тебя не хочется уходить)) а индивы — это отдельная песня/сказка Никогда бы раньше не подумала, что буду причастна к балетному искусству, но я рада, что помогаешь мне в нем раскрыться именно ты

3. Пишу с аккаунта мужа 🙈Потрясающее место. Все занятия направлены на поддержание и сохранение женственности! Мягкая прокачка внутренних мышц, классическая хореография подтягивает все тело! Растяжка плавная нежная и проходит в удовольствие. Очень чуткие тренера во всем помогут и все подскажут, всегда с улыбкой. Очень приятно находится в зале, светло и уютно! Спасибо тренерам Надежде, Евгении, Натали!!!

4. Обожаю эту студию! Очень удобно расположена. Раньше ездила к Татьяне на тренировки, жаль, что она больше здесь не преподает. Очень хороший специалист своего дела. Брала индивидуальные занятия, чтобы привести себя в форму, пока муж в командировке, муж в восторге))) Спасибо Танечке!!!!

5. Чуткие и грамотные девочки-трениры, умеют задать тон занятиям, увлечь занятием и … с удовольствием приходишь вновь с желанием получить еще большее удовольствие от занятий и порцию здоровь,

6. Хожу в эту студию месяц и мне очень нравится! Прекрасные администраторы и педагоги! Красивая и уютная студия! Женская атмосфера, все дружные! Мне сразу понравилось с первого занятия!

7. Очень нравится заниматься с Татьяной, внимательная, сильная, всегда помогает, объясняет терпеливо!))) Люблю её!❤️😘

8. Татьяна замечательный педагог, профессионал своего дела. Выражаю огромную благодарность за её отношение, внимание и юмор, с которыми она проводит свои занятия!!!

9. Мне очень нравится заниматься в вашей студии,спасибо за приятную атмосферу,хороших пелагогов .Хочу выделить НАДЕЖДУ, я практически только к ней хожу, хотя посетила всех,кто тренирует в ЮМР.,прекрасный человек и пелагог!!!

10. Самые любимые мои тренировки с Надеждой, всё проходит с результатом ,легко и в хорошем настроение . Благодарю за такое позитивное и качественное отношение к своей работе!!!

11. Была на бесплатном пробном занятии по классической хореографии. Очень понравилось. Несмотря на то, что я физически не подготовленна, для меня тренировка была легкой и я не чувствовала себя дискомфортно. Спасибо преподователю Анастасии! Профессионал в своем деле и просто очень милая и улыбчивая девушка!

12. Хочу поблагодарить Надежду за эффективные тренировки, за творческий подход к своей работе, за любовь к людям и добросовестное отношение к каждому клиенту. Надя,настоящий мастер своего дела!!! Огромное тебе спасибо. Процветания, успехов, новых творческих идей.

13. Отличное место для перезагрузки) Надежда, спасибо за ваш профессионализм) ❤🔥

14. Хожу только к Наде, лучшая из всех к кому я попадала. Это не тренировки, а наслаждение. Восторг!

15. Лучший тренер Анна Ф. Добрая, мягкая, очень клиентоориентированная, всегда подбадривает, помогает исправить, все тактично и доброжелательно!

16. Крутое место для приведения тела в форму! Зал просторный и чистый, все нравится💜💜💜

17. Прекрасная студия. Замечательные педагоги, уютная атмосфера. НО довольно навязчивый персонал и маленькое помещение А так все отлично