Школа танцев "Mambo Project Krd", Краснодар

Информация о школе танцев Mambo Project Krd проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Mambo Project Krd

• На занятиях интересно, познавательно и главное всегда есть желания танцевать; Гарантируется качественное и интересное обучение; Занятия проводятся в центре города - это удобно; Дружный танцевальный коллектив; Атмосфера легкая, добрая
  • улица Бабушкина, 295, этаж цокольный
Mambo Project Krd – это танцевальная школа, расположенная в городе Краснодар на улице Бабушкина, 295, в цокольном этаже. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая латину, бачаты и сальсу. Школа работает с понедельника по четверг с 19:00 до 21:00. В дополнение к групповым занятиям, Mambo Project Krd предоставляет услуги личного тренера для тех, кто хочет углубиться в танцевальное искусство. Информацию о телефонах и сайте школы следует уточнить у администрации.
латина
сальса

• Полный адрес: Краснодар, улица Бабушкина, 295, этаж цокольный
  • Район: Западный внутригородской округ

• латина
    • бачата
    • сальса

Узнайте, как доехать до "Mambo Project Krd" на карте Краснодара
Дом Союзов 270 м
Всесвятское кладбище 640 м
Аэродромная улица 690 м
ТК Центр Города 700 м
Одесская улица 710 м

• Гарантируется качественное и интересное обучение
  • Атмосфера легкая, добрая
  • Преподаются одни из лучших учителей социальных танцев
  • Ребята стараются делать это пространство уютным и у них это отлично получается
  • Преподаватели профессионалы своего дела
  • Очень танцевальное зажигательное место
  • Спасибо вам ребята, что вы такие есть!!!
  • Юля и Сережа всегда прислушиваются к ученикам и решают любые трудности
  • Считаю эту студию лучшей студией танцев для изучения сальсы Нью-Йорк
  • Занятия проводятся в центре города - это удобно
  • Дружный танцевальный коллектив
  • Тренеры профессиональные.
  • Всем советую прийти именно туда
  • Гонки в обучении нет, есть четкая отработка всего
  • На занятиях интересно, познавательно и главное всегда есть желания танцевать
  • Здесь дают прекрасную базу и оттачивают технику
Отзывы "Mambo Project Krd"
  1. Одна из лучших школ танцев в Краснодаре, преподаются направления Сальса New York и Lady Style.

2. Хожу, учусь, всем доволен Атмосфера легкая, добрая Тренеры профессиональные и абояшки Советую!

3. Школа — супер! Занятия проводятся в центре города — это удобно. Здесь преподают одни из лучших учителей социалных танцев, что гарантирует качественное и интересное обучение — это важно!

4. Считаю эту студию лучшей студией танцев для изучения сальсы Нью-Йорк, занимаюсь тут уже 9 месяцев и имею отличные успехи! Тут дают прекрасную базу и оттачивают технику! И конечно это дружный танцевальный коллектив!

5. Очень танцевальное зажигательное место. Преподаватели профессионалы своего дела. На занятиях интересно, познавательно и главное всегда есть желания танцевать. Ребята стараются делать это пространство уютным и у них это отлично получается. Всем советую прийти именно туда. Гонки в обучении нет, есть четкая отработка всего. Юля и Сережа всегда прислушиваются к ученикам и решают любые трудности. Спасибо вам ребята, что вы такие есть!!! ❤️