Школа танцев "Non Stop", Краснодар

Информация о школе танцев Non Stop проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Non Stop

Фитнес-клуб, школа танцев, студия йоги
+7 (960) 472-74-65
  • Квалифицированные тренеры; Доброжелательные сотрудники; Индивидуальный подход; Прекрасное отношение к каждому; Интересный подход к тренировкам для детей и взрослых
  • Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Митрофана Седина, 29
Non Stop – это танцевальная школа, расположенная в Краснодаре, на улице Митрофана Седина, 29, в Центральном микрорайоне Центрального внутригородского округа. Школа предлагает разнообразные танцевальные программы, включая балет и стрип-дэнс, а также групповые занятия по шейпингу, фитболу, йоге и аэробике. Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 11:00 до 22:00, суббота с 09:00 до 13:00. Для связи с школой можно использовать телефонный номер +7 (960) 472-74-65.

В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как аренда зала для игровых видов спорта, обучение боевым искусствам, детские занятия, абонементы на занятия, парковка, кешбэк до 10%, йога в стиле хатха, игровые виды спорта, в том числе настольный теннис, постановка танцев и свадебных танцев, а также предоставление артистов для мероприятий. Вход для инвалидов на коляске в школу не предусмотрен. Оплата занятий может быть произведена наличными, банковским переводом или картой. Стоимость одного посещения составляет 350 рублей.

артисты для мероприятий
балет
групповые занятия
стрип-дэнс

• Полный адрес: Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Митрофана Седина, 29
  • Район: Центральный внутригородской округ
  • Микрорайон: микрорайон Центральный
  • Все телефоны компании: +7 (960) 472-74-65
  • Viber: https://viber.click/89604727465

• Аренда зала
    • зал игровых видов спорта
  • Виды занятий

Улица Мира 288 м
Улица Суворова 460 м
Улица Орджоникидзе 510 м

• Разнообразные направления по возрасту и интересам
  • Интересный подход к тренировкам для детей и взрослых
  • Индивидуальный подход
  • Доброжелательные сотрудники
  • Красивое оформление
  • Грамотные педагоги
  • Хороший тренер
  • Регулярная уборка
  • Все необходимое для хорошей тренировки
  • Квалифицированные тренеры
  • Прекрасное отношение к каждому
  • Чистота и уют
  • Доступные цены
  • Небольшое помещение
Отзывы "Non Stop"
  1. Отличное место )))) разнообразные направления по возрасту и интересам ))) грамотные педагоги, индивидуальный подход ))) доступные цены ))) прекрасное отношение к каждому , рекомендую

2. Отличное место, интересный подход к тренировкам как для детей так и для взрослых!

3. Хорошая студия. Мы туда 2 года ходим на занятия. Тренер нам очень нравится. И растяжка и танцы. Все чудесно. Помещение хорошо, но не большое

4. Отличный спортзал , чисто, уютно, имеется всё необходимое для хорошей тренировки Тренеры знают своё дело,очень квалифицированные Ремонт хороший,регулярная уборка

5. Очень хороший фитнес-клуб, всë красиво, замечательные и доброжелательные сотрудники. Приходили с подругой и прекрасно провели время!