Школа танцев "Простые движения", Краснодар

Информация о школе танцев Простые движения проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Простые движения

+7 (928) 407-76-05 +7 (918) 445-79-55
  • Радость от окружения, музыки, движения на каждом занятии; Различные направления, комфортные и просторные залы.; Атмосфера там очень хорошая и тёплая; Преподаватели супер профессионалы своего дела; Классная школа с красивыми залами и профессиональными тренерами
  • Кузнечная улица, 6, этаж 4
Простые движения – это школа танцев, расположенная в Краснодаре по адресу Кузнечная улица, 6, этаж 4. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, свинг, буги-вуги, латину, хореографию, джаз, сальсу и рок-н-ролл. Школа работает с понедельника по пятницу с 19:00 до 22:00. Для связи с Простыми движениями можно воспользоваться телефонами +7 (928) 407-76-05 или +7 (918) 445-79-55. В дополнение к основным танцевальным курсам, школа предлагает услуги постановки свадебного танца, индивидуального обучения с личным тренером. Однако, вход для людей с ограниченными возможностями, использующих инвалидные коляски, в настоящее время не предусмотрен.
буги-вуги

Главная городская площадь 420 м
Улица Коммунаров 450 м
Улица Седина 490 м

• Преподаватели супер профессионалы своего дела
  • Доброжелательная обстановка, профессиональные преподаватели
  • Различные направления, комфортные и просторные залы.
  • Классная школа с красивыми залами и профессиональными тренерами
  • Хороший пол для больших вечеринок
  • Народ душевный
  • Приятный интерьер, уютно, стилизовано по теме
  • Атмосфера там очень хорошая и тёплая
  • Радость от окружения, музыки, движения на каждом занятии
  • Единственная школа в Краснодаре, где танцуют Джаз и West Coast Swing
Отзывы "Простые движения"
  1. Привет, приятный интерьер, уютно, стилизовано по теме, несколько залов, бар, раздевалки с вешалками, с отдельным санузлом, центр города. Предполагаю, что некоторым из этих танцев больше в городе Краснодаре нигде не обучают.

2. Хотите научиться танцевать латину или весело провести время — вам однозначно сюда

3. Прекрасная школа! Очень приятная атмосфера — будто приходишь в компанию хороших друзей! Классные, внимательные преподы, есть бар с вкусным чаем и небольшая библиотека, чтобы ждать занятие было интереснее. Удобные раздевалки с сан.узлом и душем. Кстати, это единственная школа в Краснодаре, где танцуют Джаз и West Coast Swing – парные социальные танцы. Есть и Латина, Соло Джаз и специальная программа для девушек.

4. Мне здесь очень комфортно, душевно! Благодарю всех организаторов!!!)))))

5. Занимаюсь бачатой в этой школе. Очень нравится Есть разные направления , не только ‘латина’. И парные, и соло .

6. Классная школа с красивыми залами и профессиональными тренерами. Особенно радуют вечеринки на которых можно отлично провести время и закрепить пройденный материал. Работает бар

7. Отличная школа танцев! Различные направления, комфортные и просторные залы, удобное расположение.

8. Если хотите научиться двигаться и приятно проводить время, то Вам сюда. Здесь нет пафоса и рисовок, если это вечеринки- то это точно танцы, а не что-то иное. Доброжелательная обстановка, профессиональные преподаватели.

9. Отличная школа танцев. Есть несколько направлений. Преподаватели супер профессионалы своего дела, постоянно повышающие свой профессионализм.

10. Очень хорошая школа танцев. Народ душевный. Преподаватели профессионалы и очень весёлые. Ходил туда 6 лет. Подружился с многими людьми там.

11. Школа танцев, латино-американские и другие занятия. По выходным танцевальные вечеринки, часто с приглашёнными гостями танцорами, музыкантами и исполнителями.

12. Уроки сальсы и бачаиы я беру в другой школе танцев, но в ,,Простые Движения,, прихожу на вечеринки каждую субботу. Атмосфера там очень хорошая и тёплая. Кстати, там есть полки с книжками и если у вас есть ненужные книги, которые жалко выкинуть, можете отнести тута

13. Пришёл как ученик два с половиной года назад. Очень понравилось, сначала на Соло джаз, после изменения расписания стало удобно ходить на Линди хоп и как вштырило! Радость от окружения, музыки, движения на каждом занятии. Очень всем советую, кому радости не хватает.

14. Хорошая школа, приятная атмосфера . В зале — хороший пол для больших вечеринок. Всегда с удовольствием приезжаю на танцевальные мероприятия.