Школа танцев "Пёрышко", Краснодар

Информация о школе танцев Пёрышко проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Пёрышко

+7 (989) 235-52-90
  • Доброделательная атмосфера; Преподаватели мастера своего дела; Могут найти подход к детям разного возраста; Дети с удовольствием ходят на занятия
  • Прикубанский округ, улица 1 Мая, 134/1, этаж 2
Пёрышко – это школа танцев, расположенная в Краснодаре, Прикубанский округ, на улице 1 Мая, 134/1, на втором этаже. Она предлагает обучение различным стилям танцев по поэтапной программе. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00 и может быть связана по телефону +7 (989) 235-52-90.

В дополнение к балетному и хореографическому обучению, Пёрышко предоставляет такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки, танцы для начинающих, возможность оплаты картой, постановку танцев, а также специализируется на возрастной категории детей и подростков. У школы есть Wi-Fi, парковка и две танцевальные залы. Целевая аудитория – дети. Официальный сайт школы – http://www.lilballerine-krasnodar.ru/.

балет

• Полный адрес: Краснодар, Прикубанский округ, улица 1 Мая, 134/1, этаж 2
  • Район: Прикубанский внутригородской округ
  • Микрорайон: микрорайон 40 лет Победы
  • Все телефоны компании: +7 (989) 235-52-90
  • Сайт: http://www.lilballerine-krasnodar.ru/

• балет
  • Wi-Fi
    • для детей

Узнайте, как доехать до "Пёрышко" на карте Краснодара
Магазин Магнит 380 м
Восточно-Кругликовская улица 420 м
Весенняя улица 520 м
Хлебозавод 910 м
Улица Декабристов 1,03 км

• Могут найти подход к детям разного возраста
  • Доброделательная атмосфера
  • Преподаватели мастера своего дела
  • Дети с удовольствием ходят на занятия
  • Низкое качество обучения
  • Непрофессиональное отношение преподавателей и администратора к детям
Отзывы "Пёрышко"
  1. Хорошая школа, учится дочка, все нравится, преподаватели мастера своего дела, могут найти подход и к 3х летним и к 15-им

2. Привели дочь в эту школу после бесполезно проведенного года в другой. У дочки снова загорелись глаза и сейчас она вновь грезит балетом, даже на растяжках не плачет )

3. Преподаватели прекрасные. Всё замечательно в этой школе. Дети на занятия летят.

4. детская школа балета. группы по 10 человек. набор с 2х лет. вожу дочь все нравится

5. Все замечательно! Доброделательная атмосфера и работают люди знающие и любящие свое дело

6. В данной танцевальной школе преподаватели и администратор относятся к детям непрофессионально, например, могут сами напутать и записать не туда, а потом наорать. Поэтому дети надолго не задерживаются и им приходится раздавать свои листовки около школы, но это не поможет, потому что качество никакое.