Школа танцев "Red Fox", Краснодар

Информация о школе танцев Red Fox проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Red Fox

Школа танцев, спортивный клуб, секция
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 31 оценка
  • Лесопосадочная, 259
Red Fox – это школа танцев, расположенная в городе Краснодар по адресу Лесопосадочная, 259. Она предлагает программы обучения различным стилям танцев, включая бальные, латино и хореографию, с поэтапным изучением на протяжении курса. Учебное заведение работает ежедневно с 09:00 до 22:30, предоставляя возможность заниматься танцами в удобное для студентов время. В школе также предлагаются дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером. Для получения более подробной информации и контактов, посетите официальный сайт школы танцев Red Fox по адресу http://redfox-dance.ru/.
латина

• Профессиональные тренеры
  • Солнечная обстановка и настроение
Отзывы "Red Fox"
  1. Ходим в эту школу танцев с 3 лет, отличные педагоги. Думала в этом возрасте ни чему не научат, моей дочке уже 4 и она танцует в паре ходит с большим удовольствием

2. Круто… Самый вкусный кофе. Приятный и вежливый персонал. Тренера просто супер!!!! Дети в восторге

3. Самая лучшая школа танцев! Если Вы считаете своего ребенка талантливым, там точно помогут раскрыть его потенциал!

4. Рекомендую! Очень классная школа танцев. Отличные тренера. Дружный коллектив.

5. Великолепный танцевальный клуб! Профессиональные тренеры!!! Всегда солнечная обстановка и настроение!