Школа танцев "Rock Energy", Краснодар

Информация о школе танцев Rock Energy проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Rock Energy

Школа танцев, спортивная школа
+7 (967) 654-69-98
  • Грамотные тренеры Станислав и Юлия Гасиевна; Большой чистый зал; Дети в восторге; Приятный персонал; Подготовили много профессиональных спортсменов
  • Кореновская улица, 1, Россия, Краснодар, Кореновская улица, 1
Rock Energy – это танцевальная школа, расположенная в Краснодаре по адресу Кореновская улица, 1. Она предлагает разнообразные танцевальные программы, включая современные, бальные, буги-вуги, восточные, свободные, RnB, балет, клубные, импровизацию, рок-н-ролл, акробатику, zumba, степ и спортивные бальные танцы. Школа работает с понедельника по субботу с 8:00 до 21:00.

В Rock Energy доступны дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, групповые занятия по йоге, силовой аэробике, аэробике, воздушной акробатике и ОФП. Клиенты могут оплатить занятия наличными, картой или банковским переводом. Школа также проводит акции, предлагая скидки, спецпредложения, бонусы и подарки.

Rock Energy ориентирована на детей и подростков, но также доступна для взрослых. Она предоставляет Wi-Fi, парковку и услуги артистов для мероприятий. В школе организуются и проводятся соревнования по различным танцевальным стилям и видам спорта, таким как акробатический рок-н-ролл, спортивная гимнастика, оздоровительная гимнастика, художественная гимнастика и спортивные танцы.

В целом, Rock Energy является детско-юношеской спортивной школой, предлагающей обширный спектр танцевальных и спортивных программ для целевой аудитории – детей, подростков и взрослых.

rnb
zumba
акробатика
артисты для мероприятий
балет
буги-вуги
восточные танцы
импровизация
клубные танцы
рок-н-ролл
свободные танцы
спортивные танцы
степ

• Полный адрес: Краснодар, Кореновская улица, 1, Россия, Краснодар, Кореновская улица, 1
  • Район: Прикубанский внутригородской округ

• Грамотные тренеры Станислав и Юлия Гасиевна
  • Тренера мастера своего дела
  • Детям нравится заниматься
  • Ребёнок возвращается с занятий в хорошем настроении и с морем положительных эмоций
  • Приятный персонал
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Есть парковка
  • Зал чистый и аккуратный
  • Просторная парковка
  • В тренировочном зале чисто
  • Найдут подход к любому ребёнку
  • Зал оборудован всем необходимым
  • Много чемпионов и счастливых детей, занимающихся любимым делом
  • Большой чистый зал
  • Детям очень нравится
  • Тренируют на результат
  • Дети занимаются с удовольствием
Отзывы "Rock Energy"
  1. Удобно добираться на общественном транспорте, что большой плюс для детей. Очень приветливый персонал, отличный тренерский состав. В тренировочном зале чисто, есть все необходимое для занятий.

2. Отличная спортивно-танцевальная школа, прекрасный тренерский состав! Много чемпионов и просто счастливых детей, занимающихся любимым делом. Зал чистый, оборудованный всем необходимым . Просторная парковка, рядом остановка общественного транспорта.

3. Индивилуальный подход к каждому ребенку. Тренеруют на результат. Если решили профессионально занятся спортом рекомендую Rock Energy!!!

4. Отличные тренера, подготовил много профессиональных спортсменов. Есть паровка, рядом остановка общественного транспорта. Зал чистый, аккуратный. Дети заимаются с удовольствием!

5. Всем доволен, отличный тренерский состав, большой чистый зал. Детям нравится заниматься!

6. Отличный тренерский состав. Ребёнок возвращается с занятий в хорошем настроении и с морем положительных эмоций!

7. Грамотные тренеры Станислав и Юлия Гасиевна. Очень приятно заниматься у них.

8. Отличный клуб! Тренера мастера своего дела! Детям очень нравится! Советую !!!

9. Очень хорошая спортивно-танцевальная школа, приятный персонал, профессиональный тренерский состав, найдут подход к любому ребёнку. Удобно добираться, рядом есть остановка, что не мало важно.

10. Посещают тренировки старшая дочь и младший сын. Дети в восторге. Таким профессиональным тренерским составом может похвалиться не каждая танцевальная школа в Краснодаре. Рекомендую!