Школа танцев "Русские сезоны", Краснодар

Информация о школе танцев Русские сезоны проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Русские сезоны

Школа танцев, хореографическое училище
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 74 оценки
+7 (918) 490-87-77 +7 (918) 451-67-79
  • Профессиональные преподаватели; Возможность заниматься балетом в любом возрасте; Прекрасное отношение к детям и взрослым; Индивидуальный подход к ученикам; Дружный коллектив
  • Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Коммунаров, 166, этаж 2
Русские сезоны – это школа танцев, расположенная в Краснодаре, на улице Коммунаров, 166, на втором этаже. Она предлагает программы обучения различным стилям танцев, включая современные, балет и хореографию. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 21:00, вторника и четверга с 14:30 до 20:30, а также по субботам с 10:00 до 14:00.

В школе есть две танцевальные залы, доступ к которым ограничен для лиц с ограниченными возможностями, так как вход на инвалидной коляске не предусмотрен. Услуги, предоставляемые Русскими сезонами, включают постановку свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, абонементы на занятия, душ, Wi-Fi, а также предоставление артистов для различных мероприятий.

Целевая аудитория школы танцев – это как взрослые, так и дети. Стоимость одного посещения составляет от 450 до 500 рублей, а цена за восемь занятий варьируется от 2700 до 3200 рублей. Для связи с Русскими сезонами можно воспользоваться телефонами +7 (918) 490-87-77 или +7 (918) 451-67-79, а также посетить официальный сайт школы – http://baletkrasnodar.ru/.

артисты для мероприятий
балет

• Полный адрес: Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Коммунаров, 166, этаж 2
  • Район: Центральный внутригородской округ
  • Микрорайон: микрорайон Центральный
  • Все телефоны компании: +7 (918) 490-87-77 | +7 (918) 451-67-79
  • Сайт: http://baletkrasnodar.ru/

• балет
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Русские сезоны" на карте Краснодара
Театр Драмы 66 м
Кузнечная улица 430 м
Главная городская площадь 430 м
Улица Коммунаров 450 м
Улица Горького 490 м

• Дружный коллектив
  • Уютные залы
  • Возможность заниматься балетом в любом возрасте
  • Прекрасное отношение к детям и взрослым
  • Профессиональные преподаватели
  • Организация отчетных концертов
  • Индивидуальный подход к ученикам
Отзывы "Русские сезоны"
  1. Самая лучшая студия!!! Педагоги профессиональные артисты, обучают со всей душой и полной отдачей!

2. Лучшая студия балета в городе! Для всех, от мала до велика. Прекрасные, профессиональные педагоги, душевная атмосфера, дружный коллектив, искренний подход к каждому обучающемуся))

3. Могу только присоединиться ко всему вышесказанному! Сначала в студию ходила дочь, а потом не удержалась и я)) очень жалею, что стеснялась раньше! Там самые терпеливые и внимательные педагоги, которые способный найти подход к любому! Балет прекрасен в любом возрасте!

4. Замечательная школа. Прекрасные педагоги. Уютные залы. Дочь аж бежит на занятия

5. Лучшая студия в городе. Спасибо за такой профессиональный подход владельцам студии. Счастье, что у деток есть возможность учиться в таком месте

6. Дочь занимается пару лет. Все нравится . Преподаватели внимательные, требовательные. Индивидуальный подход.

7. Замечательная студия балета! За четыре года стала родной❤ Спасибо педагогам Валентине Николаевне и Алине Сергеевне за внимательное и доброе отношение к детям, интересные уроки, творческие номера! Отдельное спасибо администраторам Денису и Марии за индивидуальный подход, прекрасно организованные отчетные концерты!

8. Я, конечно, там балетом не занимался, но вот моя девушка получает морю наслаждения от того, что очень мало людей, но преподаватели профессионалы и любители своего дела Для людей без автомобиля имеется приятный бонус — наличие остановки трамвая в минутной доступности)

9. Отличная, перспективная школа балета. Все преподаватели профессионалы. Дочь ходит уже шестой год, менять не собирается. Отчетные концерты два раза в год, на сцене в театре. Просмотры преподавателей из ведущих хореографических учебных заведений для понимания есть ли смысл дальнейшего поступления с целью балетной карьеры. Очень всё хорошо организовано, спасибо руководителям👏🏻👏🏻👏🏻

10. Отличное место для тех, кто хочет быть здоровым и красивым в любом возрасте

11. Я счастлива что нашла это место! Если вам нужно привести свое тело в порядок и при этом зарядится положительными эмоциями, вам только сюда!

12. Хорошая студия балета! Дочка очень любит ходить на занятия,спасибо Алине Сергеевне