Школа танцев "Salsa Familia", Краснодар

Информация о школе танцев Salsa Familia проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Salsa Familia

• Индивидуальный подход к каждому; Можно расслабиться и быть лучшей версией себя; Лучшие преподаватели; Прекрасные преподаватели; Подход к изучению социальных танцев
  • Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Коммунаров, 64, подъезд 1, подъезд 1
Salsa Familia – это школа танцев, расположенная в городе Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Коммунаров, 64, подъезд 1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, в частности бачаты и сальсы. Школа работает с понедельника по субботу с 10:00 до 22:00. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий посетите их сайт http://goodon.tilda.ws/salsafamilia_krd. К сожалению, вход для людей с ограниченными возможностями, использующих инвалидные коляски, в данный момент недоступен.
сальса

• Полный адрес: Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Коммунаров, 64, подъезд 1, подъезд 1
  • Район: Центральный внутригородской округ
  • Микрорайон: микрорайон Центральный
  • Сайт: http://goodon.tilda.ws/salsafamilia_krd

• бачата
    • сальса
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Salsa Familia" на карте Краснодара
Улица Ленина 68 м
Кооперативный рынок 340 м
Улица Янковского 350 м
Улица Коммунаров 400 м
Улица Мира 410 м

• Уютное и комфортное место
  • Прекрасные преподаватели
  • Открылась меньше года назад, но зарекомендовала себя одной из лучших в городе
  • Индивидуальный подход к каждому
  • Вечеринки огонь
  • Душевная атмосфера
  • Прекрасная школа танцев
  • Профессиональные преподаватели
  • Можно учиться даже с нуля
  • Семейная атмосфера
  • Теплая, дружественная атмосфера
  • Любителям музыки и движений рекомендуется
  • Доступные цены
  • Хорошие преподаватели
  • Доброжелательная атмосфера
  • Внимательные и профессиональные преподаватели
  • Подход к изучению социальных танцев
  • Зажигательные и веселые танцевальные вечеринки
  • Различные интересные направления
  • Лучшая школа социальных танцев
  • Можно научиться танцевать с нуля
  • Уютная атмосфера
  • Танцевальные направления преподаются отдельно
  • Группы небольшие
  • Замечательная школа
  • Лучшие преподаватели
  • Можно расслабиться и быть лучшей версией себя
  • Уютный зал
  • Профессионализм преподавателей не вызывает сомнений
  • Потрясающая атмосфера
  • Удобное место и время проведения занятий
  • Ничей вопрос не останется без ответа
Отзывы "Salsa Familia"
  1. Очень хорошая школа! Открылась меньше года назад, но зарекомендовала себя одной из лучших в городе: различные интересные направления, удобное место и время проведения занятий, доступные цены. Но это не самое главное) важно то, что здесь профессионализм преподавателей не вызывает сомнений, теплая, дружественная атмосфера, где можно расслабиться и быть лучшей версией себя)

2. Лучшая школа танцев в городе! У ребят свой подход к изучению социальных танцев! Атмосфера в школе и правда семейная и дружная! Настя и Миша — лучшие!!!

3. Отличная школа, дружелюбная атмосфера! Группы небольшие, удается найти индивидуальный подход к каждому, ничей вопрос не останется без ответа. Миша и Настя — большие молодцы и профессионалы, с душой подходящие к своему любимому делу. Помимо стандартных для других школ сальсы и бачаты, есть занятия по соло/стилю, а так же уникальные в рамках Краснодара занятия по афро-пластике.

4. Замечательная школа танцев! Занимаемся с мужем сальсой полгода и планируем продолжать! Очень внимательные и профессиональные преподаватели Настя и Миша, научиться танцевать можно с нуля! Атмосфера семейная, зал уютный, вечеринки огонь!

5. Из всех школ выбрал именно эту, танцевальные направления преподаются отдельно, для меня это важно, понимаю, что не ошибся, замечательная школа, прекрасные преподаватели, уютная атмосфера. Однозначно рекомендую!!!

6. Хорошие преподаватели, название соответствует месту- всё по семейному, душевно))

7. Потрясающая атмосфера , самые лучшие преподаватели , приходите обязательно сюда заниматься

8. Прекрасная школа танцев! Преподается сальса и бачата, удобное расписание. Зажигательные и веселые танцевальные вечерники)))

9. Отличное место, уютно, комфортно, доброжелательная атмосфера, профессиональные преподаватели. Кто любит музыку и движения — рекомендую

10. Лучшая школа социальных танцев в городе. Сальса, бачата, парные и сольные. Можно учиться даже с нуля, если никогда не танцевал.