Школа танцев "Сальса Пати", Краснодар

Информация о школе танцев Сальса Пати проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Сальса Пати

+7 (918) 428-77-00
  • Улучшение здоровья; Красивые и уютные залы; Направленность на прочувствование танца и саму себя; Уникальная школа танцев; Дружелюбный и жизнерадостный учебный процесс
  • Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Октябрьская улица, 70
Сальса Пати – это школа танцев, расположенная в Краснодаре, на Октябрьской улице, 70, в микрорайоне Центральный Центрального внутригородского округа. Она предлагает программу обучения, включающую поэтапное изучение различных стилей танцев, таких как латина, бачата и сальса. Школа работает по вторникам и четвергам с 19:00 до 22:00.

Сальса Пати предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, курсы танцев для начинающих и одноразовые посещения занятий (от 600 ₽). Целевая аудитория школы – взрослые, а стоимость 8 занятий начинается от 3500 ₽. В школе имеется один зал, однако доступ на инвалидных колясках не предусмотрен. Телефон для связи: +7 (918) 428-77-00. Информации о сайте школы не предоставлено.

латина
сальса

• Полный адрес: Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Октябрьская улица, 70
  • Район: Западный внутригородской округ
  • Все телефоны компании: +7 (918) 428-77-00

• латина
    • бачата
    • сальса
    • от 600 ₽
    • для взрослых
    • от 3500 ₽
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Сальса Пати" на карте Краснодара
Улица Ленина 25 м
Улица Гоголя 252 м
Улица Орджоникидзе 380 м
Рашпилевская улица 450 м
Улица Мира 470 м

• Понятный и интересный материал на занятиях
  • Направленность на прочувствование танца и саму себя
  • Улучшение здоровья
  • Высокопрофессиональный преподаватель
  • Удобный и уютный зал
  • Шикарный тренер
  • Красивые и уютные залы
  • Быстрый и качественный результат обучения
  • Классная атмосфера
  • Дружелюбный и жизнерадостный учебный процесс
  • Гибкий подход к каждому ученику
  • Педагог Мария
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Уникальная школа танцев
Отзывы "Сальса Пати"
  1. Замечательная школа! Занятия ведёт высокопрофессиональный преподаватель с гибким подходом к каждому ученику. Если вы хотите действительно научиться танцевать и взаимодействовать в паре, то вам сюда!

2. Очень классное место, классная атмосфера. Очень нравится педагог Мария. Школа направлена не только на постановку танцев, но и на прочувствование танца и саму себя

3. Очень классное, атмосферное, место для того что бы расслабиться и получить новый заряд, женскую энергию и особенно, когда такой замечательный педагог как Мария, которая помогает погрузиться в танец не только физически, но и душой

4. Salsa Pati, по моему впечатлению, уникальная школа танцев, где возможен быстрый рост и развитие в танце каждого желающего, красивые и уютные залы, свежая актуальная музыка и всегда дружелюбный и жизнерадостный учебный процесс. Приятно быть частью команды и наблюдать за успехами молодых танцоров, чувствовать собственный прогресс и улучшение здоровья, с радостью общаться и посещать танцевальные мероприятия и фестивали! Танцы улучшают жизнь ​

5. Школа просто супер! Роман — шикарный тренер, создаёт потрясающую атмосферу на занятиях. Я в восторге!

6. Хорошая дружелюбная обстановка и очень чуткий добрый преподаватель, к каждому индивидуальный подход. Удобный уютный зал. Тёплая атмосфера среди танцоров. Приходите, вам понравится. Главное- школа подходит абсолютно всех. Сверх способности не нужны. Материал на занятиях понятный и интересный.

7. Школа, где учат танцевать, а не заучивать шаблонные связки!!! Можно быстро и качественно научиться таким танцам как: сальса нью-йорк, касино, бачата.