Школа танцев "Sилуэт", Краснодар

Информация о школе танцев Sилуэт проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Sилуэт

+7 (952) 859-56-56
  • Вкладываются максимально, с душой, любовью к каждому ученику; Участие в турнирах; Красивый современный ремонт; Здание новое; Милана Алексеевна - энергичная и любящая детей
  • Карасунский внутригородской округ, микрорайон Камвольно-суконный Комбинат, Братская улица, 21
Sилуэт – это школа танцев, расположенная в Краснодаре, в Карасунском внутригородском округе, микрорайоне Камвольно-суконный Комбинат, по адресу Братская улица, 21. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, танго, латину, хореографию, Zumba и спортивные бальные танцы. Школа работает ежедневно с 09:00 до 21:00, но для получения дополнительной информации можно позвонить по телефону +7 (952) 859-56-56, так как сайт школы не указан. В дополнение к основным танцевальным направлениям, Sилуэт предоставляет услуги постановки свадебного танца и индивидуального обучения с личным тренером.
zumba
латина
танго

• Полный адрес: Краснодар, Карасунский внутригородской округ, микрорайон Камвольно-суконный Комбинат, Братская улица, 21
  • Район: Карасунский внутригородской округ
  • Микрорайон: микрорайон Камвольно-суконный Комбинат
  • Все телефоны компании: +7 (952) 859-56-56
  • Whatsapp: https://wa.me/message/T5J7OPVAYQBON1

• бальные
    • танго
    • латина
    • zumba
    • спортивные бальные танцы

Узнайте, как доехать до "Sилуэт" на карте Краснодара
Братская улица 134 м
Заречная улица 490 м
Просторная улица 700 м
Улица Плиева 1,54 км

• Развитие и много новых счастливых детей и взрослых
  • Участие в турнирах
  • Вкладываются максимально, с душой, любовью к каждому ученику
  • Милана Алексеевна - энергичная и любящая детей
  • Красивый современный ремонт
  • Профессиональные тренеры
  • Приятная атмосфера
  • Здание новое
Отзывы "Sилуэт"
  1. Прекрасная студия с отличными Педагогами. Комфортно, просторно, красиво и уютно. Приводить детей и ожидать одно удовольствие. Большой учебный зал с зеркалами, вместительные раздевалки с санузлом. Зона ожидания для родителей присутствует. Преподаватели — победители многих турниров и соревнований, с опытом и душой.

2. Лучшая атмосфера в городе. Классные тренера. Любовь и вдохновение там живут! Получите удовольствие от танцев. Рекомендую не сомневаясь ни секунды

3. Шикарная студия танцев для детей и взрослых — здание новое, красивый современный ремонт, прятная атмосфера. Одни из самых лучших и профессиональных тренеров нашего города, все продумано и для учащихся и для родителей. Вкладываются максимально, с душой, любовью к каждому ученику, не для галочки- а на результат. Участие в турнирах. Очень рада, что нашла вас, развития и много новых счастливых детей и взрослых, для которых вы открываете мир танцев. Ходим к Милане Алексеевне — столько энергии и любви к детям, восторг. Спасибо вам огромное!!!