Школа танцев "Танцевально-спортивный клуб Maria", Краснодар

Информация о школе танцев Танцевально-спортивный клуб Maria проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцевально-спортивный клуб Maria

Школа танцев, студия йоги, фитнес-клуб
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 83 оценки
+7 (961) 852-20-85
  • Большой выбор занятий для любого возраста и на любой вкус; Множество секций; Хорошие преподаватели и доброжелательные администраторы; Индивидуальный подход к каждому; Чистая студия и отличное состояние кабинетов
  • улица Тюляева, 4/1, этаж цокольный
Танцевально-спортивный клуб Maria расположен в городе Краснодаре по адресу улица Тюляева, 4/1, цокольный этаж. Это учебное заведение предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, бальные, восточные, танго, народные, стрип-дэнс, латину, брейк-дэнс, бачату, хореографию, поппинг, клубные, хаус, сальсу и импровизацию. Клуб работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 21:00.

В дополнение к танцевальным занятиям, клуб предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, групповые и детские занятия, массаж и наличие парковки. Целевая аудитория клуба — взрослые и дети. В клубе имеется два зала для занятий. Способ оплаты — банковский перевод. Стоимость 8 занятий составляет от 1500 до 2000 рублей, а одно посещение стоит 400 рублей. Также доступны подарочные сертификаты и постановка танца. В клубе имеется Wi-Fi, однако доступность помещения для инвалидов на коляске ограничена.

брейк-дэнс

• банковским переводом
    • 1500–2000 ₽
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

Узнайте, как доехать до "Танцевально-спортивный клуб Maria" на карте Краснодара
Свято-Духов храм 330 м
Улица Тюляева 370 м
Уральская улица 700 м

• Множество секций
  • Большой выбор занятий для любого возраста и на любой вкус
  • Хорошие преподаватели и доброжелательные администраторы
  • Индивидуальный подход к каждому
  • Чистая студия и отличное состояние кабинетов
  • Уютная и доброжелательная атмосфера
  • Профессиональные преподаватели
  • Профессионалы в своем деле
  • Развивающие занятия для детей.
  • Необходимость разделения раздевалок для мужчин и женщин
  • Перенос занятий
  • Смена расписания и педагога
Отзывы "Танцевально-спортивный клуб Maria"
  1. Дочка ходит на бальные спортивные танцы с сентября. Сначала без желания, но тренер нашел подход, и теперь она одна из лучших в группе. Сотрудники профессионалы своего дела, работают на результат. В клубе уютная и доброжелательная атмосфера. Индивидуальный подход к каждому. Очень рекомендую!

2. Школа танцев ‘Maria’- отличная!! действительно работают профессионалы!Берут детей маленьких и взрослых на занятия.Очень уютная атмосфера в Клубе! Преподаватели шикарные!Спасибо,Мария Петровна, что Вы создали такое волшебное место!Мы Вас любим!))

3. Всем рекомендую ! ребенок ходит с удовольствием! преподаватели профессионалы своего дела! Школа танцев существует уже 10 лет! Будем ходить только сюда)

4. хорошие преподаватели, доброжетельные администраторы, в идеале — разделить в раздевалке мужчин и женщин

5. Отличный танцевальный клуб. Очень много направлений танцевальных танцев.

6. Хорошее место для занятий танцами для детей и взрослых. Есть также занятия шахматами, логопед, боевые искусства, йога, английский язык, развивающие занятия для малышей. Пока ребенок занимается тамже мама может посетить косметолога, массажиста, сделать реснички и эпиляцию)

7. Отличный клуб не только для детей, но и для взрослых. Множество секций. Особенно рекомендую ЕДИНОБОРСТВА И САМООБОРОНУ КЭМПО. Тренер с огромным опытом , удобное время тренировок.

8. К сожалению не оправдало ожиданий… За 2 месяца трижды сменилось рассписание и сменился педагог. Занятия периодически переносятя, в общем-то ушли от туда. Но возврат оплаченной суммы сделан в полном объеме за остаток занятий

9. Очень большой выбор занятий для любого возраста и на любой вкус, молодые препадаватели, есть массажный кабинет, цены приемлемые.

10. Отличная развивашка для детей! Танцы, каратэ, шахматы, программирование и, скорее всего, ещё что-то. Есть массажный кабинет. Но особое внимание хочу обратить на Анну Владимировну, логопеда-дефектолога. Настоящий профессионал своего дела! Очень легко находит подход к детям! Результаты её работы видны уже на первых занятиях! Спасибо!

11. Дочь уже больше года ходит на полдэнс. Тренер Оля уже как вторая мама. Дочка довольна собой и своими результатами. Так что рекомендую, детям тут умеют уделять внимание.

12. Школе много лет))) в далёком 2012 году здесь училась моя младшая сестра, которая в итоге сама же стала преподавать хип-хоп детям))) Студия чистая,приятно там находиться,кабинеты в отличном состоянии, преподаватели все суперские!!! Ну теперь и я здесь работаю по направлению МАК терапии и игропрактики в этом ключе. Приходите и приводите своих деток, здесь для всех найдется занятие по душе!