Школа танцев "Venecia Junior", Краснодар

Информация о школе танцев Venecia Junior проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Venecia Junior

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (918) 125-63-12 +7 (908) 674-74-05
  • Профессиональный педагог; Нравятся танцы, их постановка, выступления, участие в конкурсах и фестивалях; Организация праздников для детей внутри клуба; Удобное расположение зала для тренировок; Просторная, новая и уютная студия
  • Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Коммунаров, 92
Venecia Junior – это танцевальная школа, расположенная в Краснодаре, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Коммунаров, 92. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, ориентированных на детей. Школа работает по вторникам и четвергам с 17:00 до 21:00. Для связи с Venecia Junior можно воспользоваться телефонами +7 (918) 125-63-12 и +7 (908) 674-74-05 или посетить официальный сайт https://veneciajunior.ru/. Важно отметить, что вход для посетителей на инвалидных колясках в данный момент недоступен.

• Полный адрес: Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Коммунаров, 92
  • Район: Центральный внутригородской округ
  • Микрорайон: микрорайон Центральный
  • Все телефоны компании: +7 (918) 125-63-12 | +7 (908) 674-74-05
  • Сайт: https://veneciajunior.ru/

• бальные
    • для детей
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Venecia Junior" на карте Краснодара
Кооперативный рынок 51 м
Улица Янковского 310 м
Улица Ленина 380 м
Филармония имени Григория Пономаренко 460 м
Улица Коммунаров 610 м

• Профессиональный педагог
  • Чуткая, добрая и вовлеченная в процесс педагог
  • Просторная, новая и уютная студия
  • Удобное расположение зала для тренировок
  • Частые выступления и дружный коллектив.
  • Нравятся танцы, их постановка, выступления, участие в конкурсах и фестивалях
  • Юлия Анатольевна проявляет любовь и заботу к каждому ребенку
  • Организация праздников для детей внутри клуба
  • Удачное расположение студии, быстрая доставка из любого района
  • Проявление такта, чуткости и индивидуального подхода к детям со стороны преподавателя
Отзывы "Venecia Junior"
  1. Замечательная студия, два филиала ;ул.Гоголя 73 и укл.Монтажников 1/1.Мы посещаем студию уже 3 года.Профессиональный педагог,частые выступления,очень дружный коллектив . Студия просторная ,новая ,уютная. Всем советуем посетить пробный урок. Всё сами увидите. Записаться можно по телефону 8.918.12.56.312

2. Отличная школа танцев. Занимаемся уже давно и не надоедает ребенку) Педагог чуткая, добрая, вовлеченная в процесс. Расположение тоже удачное, практически из любого района быстро можно добраться.

3. Очень любим эту студию. Удобное расположение зала для тренировок. Самый лучший и добрый тренер Юлия Анатольевна, спасибо вам за вашу работу. Ребёнок с удовольствие ходит на занятия .

4. Ходим к Юлии Анатольевне с 2019 года с 2,5 лет. Хотя набор с 3. Пришли на пробный урок, она нас посмотрела и сказала что мы способные разрешила начать раньше!!! Такого отношения к детям, к своей работе я еще не встречала. Дети ее просто обожают. Она с любовью относится к каждому ребенку. Танцы разные, к каждому танцу она шьет сама и предоставляет костюмы. Занятия проходят весело и увлекательно. Детки не замечают как проходит время. Если вам нужна строгая дисциплина и результат через боль и слёзы — то это точно не сюда. В конце каждого занятия Юлия Анатольевна угощает деток конфетками и дарит наклейки за их труд и старание. Организовывает праздники для деток внутри клуба. Выезжаем на мероприятия, конкурсы с танцами. Так что кто хочет чтобы у вашего ребенка была любовь к танцам, то можете идти к Юлии Анатольевне!!!

5. Профессиональный, душевный, любящий всем сердцем преподаватель Юлия Анатольевна. У нее две студии на Фмр и ЦМР. Дочь с удовольствием больше года ходит на занятия 2 раза в неделю. Тренер ставит танцы с интресными связками, занимается с детками растяжкой и другими упражнениями. Частые концерты и конкурсы со своми костюмами.

6. Моя дочь ходит в танцевальную студию Venecia Junior 3 года. Прежде всего хочу отметить важное, что успех детей в хореографическом коллективе зависит от преподавателя. Наш преподаватель Юлия Анатольевна проявляет такт, чуткость, индивидуальный подход к детям. Очень нравятся танцы, их постановка, выступления, участия в конкурсах, фестивалях … Мы с огромным удовольствием ходим в студию танцев.