Школа танцев "Времена года", Краснодар

Информация о школе танцев Времена года проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Времена года

Клуб для детей и подростков, школа танцев, услуги репетиторов
+7 (900) 287-65-55
  • Заботливый администратор; Не допускают больных детей на занятия.; Доброжелательный и лояльный персонал; Чистота в центре; Доступные цены
  • Минская улица, 122/5, этаж 1
В Краснодаре, на Минской улице, 122/5, располагается школа танцев «Времена года», предлагающая разнообразные программы обучения для взрослых, детей и подростков. В школе имеется четыре зала, где проводятся занятия по таким стилям, как брейк-дэнс, хореография и партерная техника. Кроме того, для детей предлагаются занятия по декоративно-прикладному творчеству, изобразительному искусству, иностранным языкам, музыке, спорту, пению, математике, танцам, театральному творчеству, шахматам, скорочтению, логоритмике, финансовой грамотности, лепки, рисованию песком и английскому языку.

Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 21:00, суббота с 10:00 до 15:00. Телефон для связи: +7 (900) 287-65-55. Дополнительные услуги включают онлайн-консультации, личного тренера, акции и скидки, а также онлайн-занятия. Школа предлагает постановку танца и свадебного танца, а также занятия для начинающих. Стоимость одного посещения составляет от 400 ₽. Однако, вход на инвалидной коляске и доступность помещения для инвалидов недоступны.

брейк-дэнс

• недоступно
  • Онлайн занятия
    • от 400 ₽
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

Узнайте, как доехать до "Времена года" на карте Краснодара
Гипермаркет О'КЕЙ 295 м
Минская улица 470 м
Тульская улица 600 м
Улица Каляева 820 м
По требованию 1,03 км

• Перенос занятий при предупреждении о невозможности посещения
  • Чистота в центре
  • Заботливый администратор
  • Профессиональные преподаватели
  • Не допускают больных детей на занятия.
  • Доступные цены
  • Доброжелательный и лояльный персонал
  • Малое количество детей на занятиях, что позволяет педагогу уделить внимание каждому ребенку
  • Все для развития ребенка
  • Абонементы сгорели после нового года
  • Неудачное обращение с клиентами
Отзывы "Времена года"
  1. Великолепный центр для развития детей разного возраста.Подобранна прекрасная команда педагогов.Рекомендую!

2. Ходили с ребенком в этот клуб 4 года. Если предупреждали, что мы не сможем придти на занятия, то наше занятие переносили на другой месяц. Купили абонемент с предновогодней скидкой на групповое занятие, а когда после нового года вышли то узнали, что все такие абонементы сгорели и что у нас новый тренер и цена естественно другая. Но в связи с тем, что мы уже приобрели абонемент попросила сумму перекинуть уже на нового тренера. Так когда у ребенка не получилось ходить на занятия нам сказали, что у нас абонемент который куплен просто сгорел. И начали тыкать каким-то неизвестным договором. Хообщем. Одно хамство. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ КЛУБ!!!!

3. Отличный клуб, разнообразные занятия для детей, профессиональные преподаватели, ребенку ОЧЕНЬ нравиться ,всем рекомендую!!!!

4. Отличный клуб, ходим много лет! Есть все для развития ребенка. Доброжелательный и лояльный персонал!

5. Отличный детский центр! Доступные цены по сравнению с той же Тыковкой. Немного детей на занятиях, что также плюс, педагог успевает всем уделять внимание. Заботливый администратор, всегда чисто, и к счастью, ни разу не видела, чтоб на занятия допускали чихающих больных детей, как бывало в других центрах.