Школа танцев "Wow dance", Краснодар

Информация о школе танцев Wow dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Wow dance

• Скидки на семейные абонементы; Хорошие тренера, профессионалы; Множество занятий в одном месте; Интересные и интенсивные тренировки; Много направлений на любой вкус
  • улица Западный Обход, 39/2к6
Wow Dance – это школа танцев, расположенная в городе Краснодар на улице Западный Обход, дом 39/2к6. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танца, включая восточные танцы, брейк-данс, хип-хоп, танец на шесте и хай-энду. Школа работает ежедневно с 9:00 до 22:00, однако контактные телефоны и сайт не указаны. В дополнение к основным танцевальным направлениям, Wow Dance предоставляет услугу личного тренера для тех, кто хочет углубиться в обучение и индивидуально развивать свои навыки.
брейк-дэнс
восточные танцы
танец на шесте
хайхилс

• Полный адрес: Краснодар, улица Западный Обход, 39/2к6
  • Район: Прикубанский внутригородской округ

• восточные
    • брейк-дэнс
    • танец на шесте
    • хайхилс

Узнайте, как доехать до "Wow dance" на карте Краснодара
ЖК Самолёт 222 м
ЖК Спортивная Деревня 580 м
2-е отделение с/х Солнечный 860 м
Гипермаркет Лента 2,02 км

• Интересные и интенсивные тренировки
  • Хорошие тренера, профессионалы
  • Множество занятий в одном месте
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Много направлений на любой вкус
  • Скидки на семейные абонементы
Отзывы "Wow dance"
  1. Хожу к тренеру Инне очень хороший тренер профессионал своего дела, тренировки проходят как один миг, очень интересно и интенсивно

2. Классная школа танцев! Для взрослых и детей, множество направлений и техник преподавания! Индивидуальный подход к каждому ученику. Йога/гамаки, полденс, детская хореография от 3 лет, хип-хоп, степ аэробика, силовые тренировки, экзот, восточные танцы- множество занятий в одном месте! Скидки на семейные абонементы

3. Отличное место, хожу уже почти 2 года, много направлений на любой вкус) Рекомендую от всей души, замечательный коллектив и клиенты тоже хорошие)

4. Зал с пилонами, силами и растяжкой. Хожу сюда 2 года, нравится. Есть утро и вечер. Абонемент начинается от 3900 вполне доступно. Тренера хорошие, профессионалы. Рекомендую!