Школа танцев "Я Балерина", Краснодар

Информация о школе танцев Я Балерина проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Я Балерина

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (993) 992-61-20
  • Внимательные менеджеры; Профессиональные педагоги; Квалифицированный преподаватель; Доброжелательный персонал; Выступления и конкурсы
  • Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Кубанская набережная, 33, этаж 7
Я Балерина – это танцевальная школа в Краснодаре, расположенная по адресу Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Кубанская набережная, 33, этаж 7. Обучение проходит ежедневно с 10:00 до 20:00. В школе предлагаются различные танцевальные стили, такие как балет, хореография и контемпорари, а также дополнительные услуги, включая постановку свадебного танца, личного тренера и подарочные сертификаты. Целевая аудитория – взрослые, дети и подростки. В школе имеется один зал, но вход на инвалидной коляске недоступен. Способы оплаты: наличными, картой, банковским переводом, sms-платеж, безналичная, онлайн и оплата кредитной картой. Стоимость 8 занятий составляет от 4000 до 4500 ₽, а одно посещение – от 700 до 800 ₽. В школе также предоставляется Wi-Fi, абонементы от 4000 до 6000 ₽ и лифт.
балет
контемпорари

• Полный адрес: Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Кубанская набережная, 33, этаж 7
  • Район: Западный внутригородской округ

Улица Кубанская набережная 760 м
Советская улица 800 м

• Прекрасный интерьер
  • Лауреат второй степени на конкурсе
  • Дозированная нагрузка под красивую музыку
  • Просторный светлый зал
  • Трансляция занятий на экран в холле
  • Хорошие тренировки
  • Направленность на физическое и эстетическое развитие
  • Подход к детям
  • Внимательные менеджеры
  • Результаты тренировок на лицо
  • Уютная приятная атмосфера.
  • Квалифицированный преподаватель
  • Красивый зал
  • Компетентный администратор
  • Профессиональные педагоги
  • Доброжелательный персонал
  • Индивидуальный подход и нагрузка для каждого ребенка
  • Выступления и конкурсы
  • Доброжелательная семейная атмосфера
Отзывы "Я Балерина"
  1. Лучшая школа балета для детей!!! Дочка занимается уже 3 года, выступления , конкурсы , концерты ! Педогический состав профессионалы !!

2. Очень нравится эта школа, у меня занимаются две дочери, ходят с удовольствием! Хочется отметить, что все преподаватели профессионалы, а в самой школе уютная приятная атмосфера!

3. Занимаемся в филиале на Кубанской Набережной с открытия. Очень довольны. Профессиональные хореографы, красивый зал, выступления и конкурсы, невероятные костюмы. Дочка ходит и в группу, и на индивидуальные тренировки. Для взрослых тоже предусмотрены занятия. Я с удовольствием хожу в группу Боди-балет. Огромное спасибо нашему хореографу Шугаевой Алене Владимировне за ее работу, профессионализм и прекрасные концертные номера.

4. Прекрасная детская школа балета. Вожу кресницу, ей очень нравятся занятия. Постоянно просит отвести еще. В целом школа красивая, уютная, приятные преподаватели и администратор. Если хотите привить детям полезное хобби, так вот балет это что надо! И главное растяжка очень полезна детям. Я рекомендую.

5. Очень классное место, искала для своего ребёнка что-то по-настоящему женское и нашла эту школу балета, лучшее ,что можно было придумать для девочек! Хорошие тренировки, прекрасный интерьер, доброжелательный персонал. Очень рекомендую!

6. Замечательная школа! Профессиональные педагоги. Внимательные менеджеры. Всем спасибо за чудесные тренировки

7. Лучшая школа балета в Краснодаре! Профессиональный тренерский состав, замечательный руководитель, компетентный администратор! Дети ходят почти два года, результаты на лицо! Лауреат второй степени на конкурсе, выступали первый раз! Всем советую, для девочек очень нужно, пластика , грация да и вообще, женственность и нежность)

8. Дочка занимается чуть больше года, с удовольствием ходит на занятия. Хорошие педагоги и сама атмосфера в школе располагает детей к занятиям. Комфортный танцевальный класс, уютные раздевалка и зона ожидания для родителей. Каждые пол года замечательные отчётные концерты.

9. Всё класс, доволен что дочь теперь при деле! Отличное увлечение для девочки

10. Ой ну классное место, потому что сестричка просится сюда постоянно, а я пока она занимается сижу на диванчике в зоне ожидания студии и смотрю на экране как проходит занятие сервис что нужно и занятия проводит квалифицированный преподаватель школы балета. Надеюсь что у сестрички большое будущее и балет станет её призванием!

11. Люблю эту школу, благодарю Татьяну Ивановну за подход к детям. Заниматься не только нужно, но и интересно!!!!

12. Отличная школа! Вожу внучку почти 3 года. Очень довольна и я, и внучка! Просторный светлый зал, замечательные, внимательные , профессиональные педагоги, которые ищут индивидуальный подход и нагрузку для каждого ребенка. Школа направлена на физическое и эстетическое развитие наших деток. Дозированная нагрузка под красивую музыку. Еще очень нравится, что все происходящее в зале транслируется на экран в холле. Родители всегда в курсе происходящего. Очень интересно наблюдать репетиционный процесс. Моя внучка очень любит заниматься и с директором школы Татьяной Ивановной, и с хореографом Викторией Кареновной. Большое спасибо всем за отличные занятия и доброжелательную семейную атмосферу!