Школа танцев "Deja Vu", Красное Село

Информация о школе танцев Deja Vu проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Deja Vu

• Красное Село, Красногородская улица, 17
Deja Vu – это школа танцев, расположенная в Красном Селе на Красногородской улице, дом 17. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, создавая программу обучения, адаптированную к их потребностям и интересам. Хотя детали о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах отсутствуют, Deja Vu предоставляет своим ученикам возможность развивать свои таланты и навыки в танцевальной сфере.

• Индекс: 198320
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Красное Село, Красногородская улица, 17