Школа танцев "Студия танцев", Красное Село

Информация о школе танцев Студия танцев проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия танцев

• Красное Село, Красногородская улица, 17
  • Не указан
Студия танцев, расположенная в живописном Красном Селе на Красногородской улице, 17, предлагает студентам систематическое поэтапное обучение различным стилям танцевального искусства. Хотя детали о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах не предоставлены, это учебное заведение, безусловно, является местом, где танцевальные мечты превращаются в реальность, и где каждый шаг к совершенству проходит под чутким руководством опытных наставников.

• Индекс: 198324
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Красное Село, Красногородская улица, 17

Узнайте, как доехать до "Студия танцев" на карте Красного Село
Красногородская улица, 17 63 м