Школа танцев "Студия танца Эсперанто", Красное Село

Информация о школе танцев Студия танца Эсперанто проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия танца Эсперанто

Школа танцев, творческий коллектив
  • Красное Село, Бронетанковая улица, 8/49
Студия танца Эсперанто, расположенная в живописном Красном Селе на Бронетанковой улице, дом 8/49, представляет собой учебное заведение, где проходит поэтапное обучение различным стилям танцевального искусства. Хотя конкретные детали, такие как сайт, режим работы и контактные телефоны, в данном описании не приводятся, Студия танца Эсперанто предлагает своим ученикам систематическое и всестороннее образование в мире танца, обеспечивая им фундамент для развития навыков и эстетического восприятия.

• Индекс: 198324
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Красное Село, Бронетанковая улица, 8/49

Узнайте, как доехать до "Студия танца Эсперанто" на карте Красного Село
Улица Освобождения 206 м